Погодите, Vk100 бронь не снял.
жду.................................
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 19 Декабрь 2013 - 12:03
Погодите, Vk100 бронь не снял.
жду.................................
Отправлено 19 Декабрь 2013 - 12:14
Беру одни - так как -замучали меня серийные-ощущение что ухи отвалятся........ Может уши у меня большие???)))))))))))))))))))))))) Вличку координаты....
Коллега Vk100 за сутки так и не определился.
Координаты отправляю в личку.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
наушники XP WS2 для G-Maxx |
Решение проблем | Terex09 |
|
|
|
наушники гаррет |
Оборудование | КиВиВи |
|
|
|
Продам Minelab X-Тerra 705 + NEL Tornado 3 диапазона + беспроводные наушники |
Металлоискатели | geos44 |
|
|
|
Наушники беспроводные MINELAB ML 80 |
Металлоискатели | EKS |
|
|
|
нужен совет . Какие беспроводные наушники взять для 705 теры |
Катушки и аксессуары для металлоискателя | пасечник |
|
|