я тоже читал на разных форумах что айран даже лутше тана.но сам не пробовал.надо попробывать.спасибо за фотки
Нужно попробовать,процес не трудоёмкий,только длительный по времени.Зимой времени вагон и маленькая тележка.Спасибо за совет.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 08 Январь 2014 - 04:55
я тоже читал на разных форумах что айран даже лутше тана.но сам не пробовал.надо попробывать.спасибо за фотки
Нужно попробовать,процес не трудоёмкий,только длительный по времени.Зимой времени вагон и маленькая тележка.Спасибо за совет.
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Находки. |
Отчеты о поездках | тим1966 |
|
|
|
копейка 1904 года |
Монеты России 1700 - 1917 года | rabochka87 |
|
|
|
Болгария 20 левов 1940 года. |
Иностранные монеты | Kopalych |
|
|
|
Три марки 1913 года. С рубля! |
Иностранные монеты | Владимир 998 |
|
|
|
2 копейки 1940 года |
Лоты без ставок | Искатель75 |
|
|