Доброго дня. Выслушаю Ваше мнение о стоимости. С уважением.
PC040088.JPG 351,86К
0 Количество загрузок:
Орел трехглавый!
PC040089.JPG 419,4К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 04 Декабрь 2013 - 11:59
Доброго дня. Выслушаю Ваше мнение о стоимости. С уважением.
PC040088.JPG 351,86К
0 Количество загрузок:
Орел трехглавый!
PC040089.JPG 419,4К
0 Количество загрузок:
Отправлено 04 Декабрь 2013 - 12:23
рублей по 50 за шт в куче если!если по одной то рублей по 15-20 уйдут . за перечекан может и побольше кто даст но не на много . много их таких попадается ( относительно конечно но за сезон я по 2-3 копаю )
хотя за 34 год тоже поболе немного могут дать ( хорошая монетка вроде )
Сообщение отредактировал nrj: 04 Декабрь 2013 - 12:25
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
полушки 1775 г. е.м. и 1769 г. е.м. всего 2 экз. |
Монеты Российской Империи | LeonidK |
|
|
|
Полушки ВРП, 19 штук |
Медные монеты Российской Империи | Ronaldo |
|
|
|
Полушки 1734-35-36гг.До 05.08.19г |
Монеты Российской Империи | сытый |
|
|
|
Полушки ВРП |
Монеты Российской Империи | Grafik |
|
|
|
полушка 1734г |
Монеты Российской Империи | дымок |
|
|