Может кому надо,для полного трехстворчатого складня...пишите...в личку..обговорим..
Вверху...Воскресение Христово
Внизу...Вознесение Господне
18-19вв
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 23:19
Может кому надо,для полного трехстворчатого складня...пишите...в личку..обговорим..
Вверху...Воскресение Христово
Внизу...Вознесение Господне
18-19вв
Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 15:53
Ну ладно..,не кому не надо..сам трехстворку..попробую собрать...
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Створка от иконки |
Металлопластика | EKS |
|
|
|
Створка |
Металлопластика | Verzond |
|
|
|
часть складня на оценку |
Металлопластика | сергей_01 |
|
|
|
Створка от БПС до 05.07.18 22 ч.по Москве. |
Металлопластика | тим1966 |
|
|
|
Домонгол! Крестик, створка и сопутка... |
Металлопластика | Delmar48 |
|
|