решил свозить стариков на рыбалку и сам не подалеку поискать старину т.е. закрыть сезон, пока собирался старый вытянул рыбку. в итоге так и остался рыбачить, небольшой фотоотчет о рыбалке.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
закрыть сезон не удалось
Автор
chum27
, 24 ноя 2013 10:42
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
|
Спасибо от 17 Пользователи:
|
, , , , , , , , , , , , , , , ,
|
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 15:58
Нормально вы так подлещеков натаскали!!! Завидую!!! И чё всё на удочку? ![]()
#5
Offline
Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 19:58
Нормально вы так подлещеков натаскали!!! Завидую!!! И чё всё на удочку?
ага, интересно было. даже про МД забыл
![]()
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
мой прибор на следующий сезон MXT Pro |
Полевые тесты металлоискателей | igor9sha |
|
|
|
Тоже открыл сезон. |
Находки | чуланов 79 |
|
|
|
Мои последние в этом сезоне находки |
Находки | lexa__007 |
|
|
|
Продолжаем открывать сезон 08.01.2016 |
Видеоотчеты | chakwot |
|
|
|
Моё открытие сезона |
Находки | тэрик |
|
|






