Челябинск ? А ну тогда ладно , знаем . Там все суровые мужики , ну и тракторы хорошие
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Времени мало , еду чисто за кладухой !
Автор
Киря
, 21 ноя 2013 10:00
Сообщений в теме: 41
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1/2 копейки 1842г- 2шт до 24.07.16 в 22.00 по Московскому времени |
Архив | artist-777 |
|
|
|
20 копеек 1906 год фальшак того времени. |
Подделки, фальшаки | andreich77 |
|
|
|
1копейка-6шт до 18.03.16 в 22.00 по Московскому времени |
Архив | artist-777 |
|
|
|
наконечник каменный "неолит" №2 до 11.01.17г в 22-00 ч. по Мск. времени2 |
Старина | artist-777 |
|
|
|
деньга 1748г до 9.06.16 в 22.00 по Московскому времени |
Монеты Российской Империи | artist-777 |
|
|





