лежит без дела уже давно. как ее правильно назвать - не знаю. большая. длинна каждой подвижной секции 50 см. достаточно тяжелая и очень удобная. подсветка круговая. какое увеличение не знаю. где ранее прменялась не знаю.когда то была у нас на рабочем столе.я под ней чистил и т.д. минусы. - надо подтянуть гайки крепления ( мне так кажется ) а может и не надо. нет чем крепится к столу. я отверстие просверлил в столе и без проблем. плюсы. - удобная. очень и не дорогая. аналоги в инете ого -го!!! цена вопроса 1500 + пересыл. при пересыле частично будет разобрана ибо очень большая и в таком виде в коробку не войдет.выставлена на других площадках возможен обмен на нечищеные какалы ну и конечно разумный торг. находится в твер. обл
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
большая настольная лупа с подсветкой для реставрации
Автор
колбаса
, 20 ноя 2013 00:33
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Денга-1711 года- Большая... 18.12.16 в 22-00 МСК |
Монеты Российской Империи | dgonik |
|
|
|
Большая фибула? |
Металлопластика | сытый |
|
|
|
Небольшая пуговка. |
Филобутонистика | Aleks71 |
|
|
|
Небольшая кучка фарфоровых статуэток. |
Лавка древностей | Мичман |
|
|
|
Пуговица, большая. |
Филобутонистика | Женясигнум |
|
|



Тема закрыта


