Здравствуйте уважаемые. Сегодня с товарищем, рано утром поехали покопать, целенаправленно. Но увы, к месту проехать не смогли. Везде дачи, шлагбаумы, заборы, только на вертолете можно подобраться. Пришлось прогуляться просто по полям. Нашел вот такой кокалик, да же и прочитать не могу, что это?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Убитая монета
Автор
505
, 17 ноя 2013 19:53
Сообщений в теме: 2
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
монета средневековой Европы #4 |
Лоты без ставок | TrampZ |
|
|
|
Удельная монета. |
Удельные монеты | Вован Муромец |
|
|
|
Подскажите что за монета . |
Удельные монеты | mixasele |
|
|
|
Монета Византии? |
Византия | paul-zubert |
|
|
|
5 марок-Коперник (Памятная монета ФРГ) Серебро |
Лоты без ставок | Енот-полосатый |
|
|






