Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
А есть ли среди нас врачи?
#1
Offline
Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 19:31
#2
Offline
#3
Offline
#4
Offline
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#5
Offline
Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 21:14
Вот попалась косточка, а случаем никто незнает человеческая или нет? Извиняйте без линейки.
Мне кажется вишневая...
#6
Offline
Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 21:20
Не катит для людского фото конечно не ахти, но для домашней анатомии то что надо, имхо! http://www.anatomy.tj/
#7
Offline
#8
Offline
Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 21:59
Я не врач , но ясновидящий , если что.
А я читать очки надеваю. А в дали...все отчетливо,,ясно. Тоже типа ясновидящий.
#9
Offline
Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 13:53
Если не ошибаюсь - свиная. Подобные использовались для игры. Называлась - панок. Заливалась свинцом. Находил залитые свинцом и был один целиком из бронзы.
#10
Offline
Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 13:57
это вам надо к Кири, это он у нас по свинине специалист. ![]()
#11
Offline
#12
Offline
#13
Offline
Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 16:33
У вас кость или от козы или от овцы . У свиньи чуть побольше будет.
А так писАли правильно ...применялась для игры в бабки!
Прикрепленные файлы
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Шесть бутылочек Рижский бальзам |
Всяко разно | TORR |
|
|
|
Моя прелесть! |
Находки | Krot.37 |
|
|
|
Альтернатива всегда есть. |
Находки | Kritik |
|
|
|
У кого есть желание в воскресение покопать? |
Поехали копать!!! | krotoff |
|
|
|
АКАводы, есть? Интересно, кто то пробовал на Интронике ходить на 60кГц? |
Поисковое оборудование | DMS111 |
|
|






