Вот нашлись эдакие птички.
Медная псковская или тверская двойной удар?
А серебрушку не определил.
Подскажите пожалуйста по монеткам.
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал кусок777: 12 Ноябрь 2013 - 10:16
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 10:16
Вот нашлись эдакие птички.
Медная псковская или тверская двойной удар?
А серебрушку не определил.
Подскажите пожалуйста по монеткам.
Сообщение отредактировал кусок777: 12 Ноябрь 2013 - 10:16
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 11:18
Всем спасибо! Я их искал в каталогах но не нашел, сомневался.
Не подскажете где и в каких каталогах можно их посмотреть.
Ну и цену если можно.
Сообщение отредактировал кусок777: 12 Ноябрь 2013 - 11:18
Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 11:22
книга Гайдукова Русские пула конца 14-16 в. http://forum.relicvi...ntca-xiv-xvi-v/
по цене за пуло точно не скажу, ну рублей 150, а вот псковская полушка от 500
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Древнейшие государства на территории СССР |
История России | Архивариусъ |
|
|
|
5 рублей Государственный казначейский билет СССР 1938 г. |
Бонистика | Ed47100 |
|
|
|
5 коп 1770 ЕМ двойной удар |
Лоты без ставок | vad1970 |
|
|
|
5р. 1991г. Государственный банк (без обращения) |
Монеты СССР - России | Balera3773 |
|
|
|
Общество и государство в домонгольский период русской истории |
Древняя Русь и средневековье | Библиотекарь |
|
|