Доброго времени сутокПрошу подсказать по welleman cs 300ЭТО работает? или им лучше бабочек ловить..?Интересуют: 1.ТТХ на уровне каких популярных м.д.2. Живучесть. для сравнения: несравненная АСЕ 250 100% 3. Характерные отказы4. где собирают?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Что за зверь такой ?
Автор
Болотник
, 19 мар 2010 19:46
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 19 Март 2010 - 19:46
#2
Offline
Отправлено 19 Март 2010 - 20:32
бабочек этим ловить не стоит, его либо не покупать, либо сразу утопить - Китай в его худшем проявлении. Асю, хоть она и старенькая обижать не стоило - она даст ему 100 очков вперёдДоброго времени суток Прошу подсказать по welleman cs 300 ЭТО работает? или им лучше бабочек ловить..? Интересуют: 1.ТТХ на уровне каких популярных м.д. 2. Живучесть. для сравнения: несравненная АСЕ 250 100% 3. Характерные отказы 4. где собирают?
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Такой вот кладик ))) |
Клады золотых, серебряных и медных монет, вещевые клады, боны и просто кладики :) | Владимир Pro |
|
|
|
Кладик или на ловца и зверь бежит |
Клады золотых, серебряных и медных монет, вещевые клады, боны и просто кладики :) | metalrock |
|
|
|
Вот такой крестик. |
Кресты | авен |
|
|
|
Вот такой вот порадовавший собой выезд 1.10.2013 г. |
Отчеты о поездках | Романофф |
|
|
|
Вот такой жетон. |
Жетоны | Урфин Джузс |
|
|



Тема закрыта


