Подскажите пожалуйста у кого есть Терка 305, у меня по ней несколько вопросов. 1 как пищит чешую, 2 как пищит золотая монета, 3 почему некоторое железо видит как монета?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подскажите пожалуйста у кого есть Терка 305
Автор
zeta142
, 09 ноя 2013 18:10
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 18:27
У меня 305я
1 на чешуйку пищит -4. 16. 20. Сигнал скачет, очень часто просто -4 (катушкой моно 7,5)
2 золотых монет не видел ( даже без прибора)
3 ну железо ржавое у всех пищит, но сейчас на 90% определяю монеты от железа по звуку
#3
Offline
Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 18:35
У меня 305я 1 на чешуйку пищит -4. 16. 20. Сигнал скачет, очень часто просто -4 (катушкой моно 7,5) 2 золотых монет не видел ( даже без прибора) 3 ну железо ржавое у всех пищит, но сейчас на 90% определяю монеты от железа по звуку
Спасибо огромное!
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Реплика скандинавского креста с дополнением |
Серебро | slaventiy7 |
|
|
|
Полковой знак в честь 200 летия Лейбгвардии Кексгольмского полка |
Фалеристика, военная атрибутика | danilochek13 |
|
|
|
История княжества Псковскогою Часть I - IV |
Псковская область | Библиотекарь |
|
|
|
Подскажите по чешуйке |
Проволочные монеты/чешуя | maksi-08 |
|
|
|
Медали на деяния Петра Великого в воспоминание двухсотлетия |
Фалеристика | Библиотекарь |
|
|





