Собственно, САБЖ!
чешуя Михаила Федоровича.
Товарищ попросил номер по КГ (точную степень редкости) ну и цену.
фото не мои, перефотать не смогу.(((
Заранее Всем Спасибо!!
С Уважением, N1TRAT Васек
чешуя коли2.jpg 683,77К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 18:06
Собственно, САБЖ!
чешуя Михаила Федоровича.
Товарищ попросил номер по КГ (точную степень редкости) ну и цену.
фото не мои, перефотать не смогу.(((
Заранее Всем Спасибо!!
С Уважением, N1TRAT Васек
чешуя коли2.jpg 683,77К
0 Количество загрузок:
Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 18:47
московские копейки Михаила - КГ 470, 406, 476
редкости - никакой ((
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 18:51
то есть как я поня и искал Редкость -
всмысле прочерк.
с первой я правда подумал что 476
Спасибо!!!)))
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Куплю чешую оптом ))) |
Ищу в коллекцию | Сурок |
|
|
|
Куплю чешую Петра 1-го |
Ищу в коллекцию | mchs |
|
|
|
Куплю чешую Ополчения |
Ищу в коллекцию | ban32 |
|
|
|
помогите определить чешую и фигурку совы может кто встречал |
Находки | shtrix |
|
|
|
Куплю чешую Василия Темного. |
Ищу в коллекцию | АНК-88 |
|
|