Обсуждение здесь http://forum.relicvi...-o-sotcializme/
Старт - 1500 руб. Шаг - от 50 руб. Блиц - нет. Антиснайпер 10 мин. многократно. Окончание 11.11.2013 в 22.30 по МСК Почтовые расходы оплачивает покупатель - 80 руб. Оплата на карту Сбербанка
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 22:36
Обсуждение здесь http://forum.relicvi...-o-sotcializme/
Старт - 1500 руб. Шаг - от 50 руб. Блиц - нет. Антиснайпер 10 мин. многократно. Окончание 11.11.2013 в 22.30 по МСК Почтовые расходы оплачивает покупатель - 80 руб. Оплата на карту Сбербанка
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Жетон метрополитена 1935г. |
Лоты без ставок | MaX_r62 |
|
|
|
Подскажите,что за жетон |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Торчин |
|
|
|
Жетон "4219 ЧЕРМОЗЪ" Чермозский металлургический завод |
Всяко разно | ЕРМАК. |
|
|
|
монета или жетон |
Общий раздел | voavan |
|
|
|
непонятный жетон или хз что |
Всяко-разно | Romgod |
|
|