Предпродажная оценка знака.Прошу высказаться по цене,заранее благодарен
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Жетон "Оповестим мир о социализме"
Автор
Raf1604
, 30 окт 2013 23:15
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 31 Октябрь 2013 - 04:34
На Волмаре видел за 1950. На сайте какого то Подольского ант. салона висит за 6500.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 31 Октябрь 2013 - 07:42
Разброс цен высок, на копанные наверное до 3000 рублей, если не найдется какой-то особый покупатель.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Жетон /бирка Мос .гор. управа 1897 год |
Фалеристика и военная атрибутика | ЗаЙ |
|
|
|
Что за жетон ? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | EKS |
|
|
|
Наградной жетоны. (Определение и оценка ) |
Жетоны | bigcat |
|
|
|
Жетон Кучкина |
Всяко-разно | wOwAnNn18 |
|
|
|
Призовой жетон стрельба |
Лоты без ставок | lexxxa |
|
|






