Всем привет! Товарищ поднял медаль и хотел бы выяснить стоит ли она чего?
Заранее всем откликнувшимся спасибо!!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 09:53
Всем привет! Товарищ поднял медаль и хотел бы выяснить стоит ли она чего?
Заранее всем откликнувшимся спасибо!!!
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 10:24
Это не медаль, а памятный жетон. Цена невелика.
Извиняюсь, а невелика это приблизительно сколько в рублях?
Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 10:57
Извиняюсь, а невелика это приблизительно сколько в рублях?
Приблизительно бутылка водки.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
аукцион медаль в память Крымской войны. |
Аукцион | техник |
|
|
|
П/Медаль 1927 год. Международная Выставка во Франции. латунь. |
Лоты без ставок | android777 |
|
|
|
Брелок - Медаль «В память Отечественной войны 1812г.» |
Всяко разно | Енот-полосатый |
|
|
|
Медаль " За 10 лет службы " Йемен |
Лоты без ставок | TrampZ |
|
|
|
Медаль 100 лет Отечественной войны |
Фалеристика и военная атрибутика | kirill1986 |
|
|