To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  АЛЕКСАНДР В : (01 Октябрь 2024 - 20:56 ) Отличный продавец! Всё чётко и вовремя
@  DMS111 : (20 Сентябрь 2024 - 12:37 ) @Druqoi Железный колокольчик - скорее коровья тема. У него и звук то, как у консервной банки.
@  Druqoi : (19 Сентябрь 2024 - 20:29 ) Парни, подскажите любую инфу по поддужным колольчикам. из железа. коллега нашел а вопросов много. наша библиотека ответа не дала.
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:50 ) @ЗаЙ , спасибо. Ответил в ЛС
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:42 ) @Olympic80 Написал вам, фото в ответ вставляйте.
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:28 ) Ладно. Да и хрен с ним. Всеравно редко что-то на продажу выставляю. Может оно и к лучшему
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:24 ) @ЗаЙ, не отправляется. Цитирую; Обнаружены следующие ошибки:
Пользователь ЗаЙ больше не может получать новые сообщения

Личное сообщение не отправлено.
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:10 ) @ЗаЙ , О.К. А то ЛС не ушло первое. Написано было, что не принимает
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:08 ) @Olympic80 Карту и паспорт фото в личку
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 17:07 ) Нашел тему по смене цифр. Тем более - не возможно. Старой карты уже года 4 как нет, а требуется фото с пасп. обеих. Но есть же еще и номер тел. На нем все карты и он не менялся.
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:06 ) @Olympic80 И почему в личку мне не написать?
@  ЗаЙ : (16 Сентябрь 2024 - 17:05 ) @Olympic80 Почти 10 лет закрепленная тема висит как менять цифры! Даже в данный момент Самая верхняя, самая первая " Правила смены цифр банковских карт" http://forum.relicvi...arty-v-profile/
@  Olympic80 : (16 Сентябрь 2024 - 15:59 ) @Зай, Вы думаете я не пытался поменять цифры карты в профиле? Там даже пункта такого не найти.
Как это можно сделать? В ЛС вам не написать
@  Конгрэс : (01 Сентябрь 2024 - 23:42 ) вечер добрый, почему по полтине не отвечаете?
@  Aлоха : (25 Август 2024 - 10:16 ) ищу напарника с машиной из Зеленограда для поисков с металлоискателем
@  Неприметный : (23 Август 2024 - 21:53 ) Доброго времени! Извините за наглость, во время не успел участвовать в торгах за рубль 1921 год, может есть еще?
@  Алексей Иска... : (19 Август 2024 - 10:58 ) 25 копеек
@  Конгрэс : (16 Август 2024 - 19:36 ) Добрый вечер, извиняюсь за поздное сообщение, срочно уехал из Москвы, Ваш лот полтина у меня с собой, могу отправить почтой по адресу
@  Конгрэс : (14 Август 2024 - 23:21 ) Добрый вечер, ваш лот по полтине, я к сожалению уехал по делам но монета со мной, давайте адрес пересылки
@  Поросенок Петр : (14 Август 2024 - 16:12 ) Всем привет! У форума случаем нет чата в Телеграме?
@  SCORPION-NVRSK : (01 Август 2024 - 18:32 ) @Виктор36 о привет)))
@  Dariy_61 : (01 Август 2024 - 14:42 ) Я помню. Виктор36 был еще молодой, только пришел. Я ему рубль подарил...
@  Виктор36 : (19 Июль 2024 - 7:09 ) Привет всём! Есть кто помнит меня?
@  dronaf : (30 Июнь 2024 - 23:46 ) Куплю Телепортатор, Дорого!
@  Еленушка : (24 Июнь 2024 - 15:23 ) Как удалить тему?
@  vasillisav : (01 Июнь 2024 - 17:02 ) Всем привет. Зеркальца от прялок, куплю.
@  Пришелец33 : (17 Май 2024 - 23:46 ) Господа приветствую всех! Помогите найти человека про прозвищу Патефон. Он очень нужен для одного дела. Буду очень благодарен.
@  Петька : (17 Май 2024 - 7:06 ) ствол от ружья
@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо

Фотография

Набор голосов на РОИ. Инициатива полностью готова. Голосование открыто.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21 Offline   sdv

sdv

    Активный участник

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • 343 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:может есть а может нет

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 16:48

Кстати на портале есть много законов, на которые тоже можно обратить внимание



#22 Offline   oldromantic

oldromantic

    Уже не новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКоломна
  • Металлоискатель:есть парочка

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 04:05

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(254,254,226);]Народ, если кто-то не в курсе, проходят голосования за отмену поправок (доработку) всем известного закона. Общественная инициатива [/color]http://ni.kprf.ru/n/1410/
[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(254,254,226);]Продолжается сбор на РОИ [/color]http://www.roi.ru/7368[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13px;background-color:rgb(254,254,226);] Нужны голоса.[/color]



Спасибо от 1 Пользователь:
Библиотекарь

#23 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27596 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 04:32

Агенты аматора мы.. Ага. На погибель вас зовём.

 

Будете так шутить, уйдёте в бан   )))

Посерьёзнее пожалуйста!   )))

Профиль заполните, ведь зовёте на серьёзное дело,

не солидно как то......



#24 Offline   oldromantic

oldromantic

    Уже не новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • 2 спасибо
  • ГородКоломна
  • Металлоискатель:есть парочка

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 18:07

Несколько запоздало, не находите?. Не бойтесь, не агент. Зарегистрирован здесь (даже в конкурсе на копарьской рассказ участвовал) под похожим ником, на "Ревью", на "Олимпе". На пикетах не был (по объективным обстоятельствам), в сборе средств на пикеты и (даже) Кулиничеву поучаствовал, во всех голосованиях участвовал. По возможности (кое-где и забанили) распространяю информацию о текущих мероприятиях, связанных с попыткой защиты нашего хобби. Ну, довольно саморекламы.



#25 Offline   Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • 594 спасибо
  • ГородБрянск.
  • Металлоискатель:38 лет приборного поиска... разные.

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 11:43

 в сборе средств на пикеты и (даже) Кулиничеву поучаствовал, во всех голосованиях участвовал.

 

=================================

 

 

 Как же  поисковикам   забили мозги фобиями 245 калибра!!!- Неразумно  одной рукой поджигать, а другой тушить, одной рукой гробить, а другой защищать, и нельзя помогать Олимпу и Кулиничеву одновременно, так как я имею основания заявить, что у нас нет более серьёзного  врага чем Олимп. Внутренний враг всегда опасней!  Истина в том, что ФЗ-245 нас не касается, а вся деятельность Олимпа основана  на обратном- на лживом утверждении, что поправки из ФЗ-245 могут применить против нас, а мы не являемся субъектами преступлений из ст.243.2 УК РФ и архпердметов в земле и под водой тоже нет и в ваших коллекциях тоже нет архпредметов!

 

Уважаемые поисковики-плюньте и забудьте про все страхи возникшие после принятия того дурацкого по замыслу и исполнению  мёртворожденного ФЗ-245. По ст. 243.2 УК РФ не осудят ни одного из наших и костромских тоже!!!  Эта статья касается исключительно профессиональных археологов. Поэтому у разумных поисковиков нет оснований выставлять всех нас в дурацком виде голосуя на РОИ по проблеме которой НЕТ!  Но есть Проблема в сознании олимпийцев, изуродованном специалистами в области манипулирования сознанием людей. Олимпийцы их жертвы. так что особо осуждать их не стоит, ведь мы в своё время своими руками разломали своё государство и его экономику и вооружённые силы, а олимпийцев используют только для ликвидации нашего сообщества- вспомните приём чеченизации кавказской войны, так и часть поисковиков -олимпийцев медленно, но уверенно трансформируют сначала в  аматоров, а потом  и олимпийцев сольют как и аматоров.   Надеюсь олимпийцев используют  в тёмную.

 



Спасибо от 1 Пользователь:
Сурок

#26 Offline   Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • 594 спасибо
  • ГородБрянск.
  • Металлоискатель:38 лет приборного поиска... разные.

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 11:57

Особо вредоносным направлением деятельности олимпа являются изначально и навечно противозаконные  требования олимпа к Правительству РФ о легализации "народной, любительской археологии" !!!! Это идёт от Кирилыча, а всем находящимся в здравом уме нужно держаться от археологии как можно дальше- Мы Поисковики, мы ищем Клады, утерянные вещи металлом в конце концов ...

 

А всем мечтающим о археологии,  путь на студенческую скамью ...  и  возможно попозже на скамью подсудимых по ст.243.2 УК РФ и ст.7.15 КоАП РФ.



Спасибо от 3 Пользователи:
Сурок , TihiOmyT , Сергей 65

#27 Offline   Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • 594 спасибо
  • ГородБрянск.
  • Металлоискатель:38 лет приборного поиска... разные.

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 12:53

Посмотрите как действуют враги Общего Дела- Ещё один кликуша прогнозит нам кердык, Однако  БП  будет Блефу  культуристов 245 калибра.!

 

С ревью сегодня

- Очень внимательно слежу за Олимпом .Друзья .Не надо требовать невозможного . Оксана проводит огромную РАБОТУ .Несознательность ,нежелание многих людей зарегится на гос услугах и проголосовать - сильно снижает успех Олимпа . трудно зарегится ? Трудно отдать свой голос ? Голосуй и подтягивай друзей ,знакомых - иначе всем тяжко будет . Нами (копатели ,продавцы ,скупщики ,коллекционеры ) займется ФСБ после олимпиады . ФСБ -ребята конкретные и милости от них -НЕ ЖДИ . Хватит флуда -кто сколько голосов подтянул ?

 

===========================

 

Смотрите что, творят подлецы- обратите внимание на чужеродную НАМ, но  ИХ лексику-  Нами - копатели ,ПРОДАВЦЫ, СКУПЩИКИ (!!!!!?????)   ,коллекционеры ,  займется ФСБ после олимпиады .


Сообщение отредактировал Сергей Кулиничев: 28 Декабрь 2013 - 12:59


Спасибо от 1 Пользователь:
Сурок

#28 Offline   hronik

hronik

    Нумизмат-империалист

  • Почетный форумчанин
  • 11 118 сообщений
  • 17123 спасибо
  • ГородНижний Новгород
  • Металлоискатель:Еxplorer SE

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:27

Особо вредоносным направлением деятельности олимпа являются изначально и навечно противозаконные  требования олимпа к Правительству РФ о легализации "народной, любительской археологии" !!!!

Вынужден полностью согласиться со словами С.К. Сборы подписей и пикеты проводят люди,видимо,абсолютно неразумные.Соответственно,положительного результата ждать не приходится.Археология - это археология !И она не может быть официальной или народной (любительской).Это наука,у которой есть свои цели,свои методы,которые никоим образом не согласуются с целями и методами поисковика-любителя. А призывы в некоторых обращениях узаконить для любителей поиск на разрушающихся ПАМЯТНИКАХ!!! выглядят вообще диковато.



Спасибо от 2 Пользователи:
Сурок , TihiOmyT

#29 Offline   Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • 594 спасибо
  • ГородБрянск.
  • Металлоискатель:38 лет приборного поиска... разные.

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 13:31

Вынужден полностью согласиться со словами С.К. Сборы подписей и пикеты проводят люди,видимо,абсолютно неразумные.Соответственно,положительного результата ждать не приходится.Археология - это археология !И она не может быть официальной или народной (любительской).Это наука,у которой есть свои цели,свои методы,которые никоим образом не согласуются с целями и методами поисковика-любителя. А призывы в некоторых обращениях узаконить для любителей поиск на разрушающихся ПАМЯТНИКАХ!!! выглядят вообще диковато.

 

Вот так выглядит Маленькое счастье!  Ведь "Счастье, это когда тебя понимают"  ( К/Ф Доживём до понедельника .)  



Спасибо от 1 Пользователь:
Сурок

#30 Offline   Сергей Кулиничев

Сергей Кулиничев

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • 594 спасибо
  • ГородБрянск.
  • Металлоискатель:38 лет приборного поиска... разные.

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 15:40

ВЫше написал в земле, под водой т в ваших коллекциях НЕТ  АРХНОЛОГИЧЕСКИХ ПРЕДМЕТОВ.

 

Поясняю, в новом  Положении от 30.02.2013 утверждённом постановлением ИА РАН РФ № 17 -" Порядок проведения полевых археологических работ и ..........." вы не найдёте ни одного упоминания этого словосочетания-Археологический предмет, так как при проведении археологических раскопок и разведок археологи могут осуществить только АРХЕОЛОГИЧЕСКУЮ НАХОДКУ , поэтому по всему тексту выше упомянутого положения применяется только словосочетание археологическая НАХОДКА, а археологическим предметом археологическая находка может стать или не стать, только после проведения камеральной обработки- научных исследований, всего подъёмного материала на месте археологических раскопок, так как только научный анализ совокупного -всего объёма археологических находок может служить основанием куда их далее направить-в мусорное ведро, в металлолом или в специальные хранилища древностей,  получивших после камеральной обработки статус  АРХЕОЛОГИЧЕСКИЙ ПРЕДМЕТ!

 

Для доказательства, что археологические предметы есть только в музеях и хранилищах пожалуйста ознакомьтесь с ниже расположенным,  относительно свежим документом РАН РФ из 2012 года.

 

==================

АРХЕОЛОГИЯ И ГЕОИНФОРМАТИКА»

 

 

 

12

 

 

Бендюк О.Б., Белов А.И., Довгалев А.А.

 

Ставрополь, Россия

 

СОЗДАНИЕ И ВЕДЕНИЕ БАЗ ДАННЫХ АРХЕОЛОГИЧЕСКИХ

 

ПРЕДМЕТОВ И КОЛЛЕКЦИЙ.

 

ИЗ ОПЫТА ГУП “НАСЛЕДИЕ”, СТАВРОПОЛЬ

 

Согласно нормативно-правовой базы по хранению и учету Музейного

 

фонда РФ, государственные учреждения и предприятия, занимающиеся ком-

 

плектованием, учетом, хранением музейных предметов и музейных коллекций,

 

музейные фонды и собрания подлежат обязательному автоматизированному уче-

 

ту и составлению базы данных на все предметы и коллекции, находящиеся в

 

фонде.

 

В период 2010–2011 гг. специалистами ГУП «Наследие», работающими в

 

структурных подразделениях «Музей» и информационных технологий, совмест-

 

но разрабатывается и внедряется автоматизированная система (АС) по учету

 

имеющейся коллекции археологических предметов.

 

Целью данной работы является создание, внедрение и ведение учетной

 

системы музейных предметов и музейных коллекций, описывающих в электрон-

 

ном виде археологические предметы локального собрания с интеграцией в ин-

 

формационно-аналитическую систему историко-культурного наследия Ставро-

 

польского края (ИАС ИКН СК – данная система разрабатывается

 

ГИС-специалистами предприятия для эффективного управления объектами ис-

 

торико-культурного наследия и формированием единого информационного про-

 

странства по ОИК на территории ответственности предприятия).

 

Разрабатываемую систему было решено назвать согласно задачам, кото-

 

рые она призвана выполнять –“УчетХран” как один из модулей ИАС ИКН СК,

 

который может функционировать автономно.

 

Внедрение модуля “УчетХран”в работу структурного подразделения

 

ГУП «Наследие» «Музей» обеспечит автоматизацию принятия решений по клю-

 

чевым задачам, связанным с постановкой на государственный учет предметов и

 

музейных коллекций. Это даст возможность обработки и анализа неструктури-

 

рованной информации и позволит осуществлять эффективное управление архео-

 

логическими предметами и коллекциями, которые находятся на хранении, в мас-

 

штабах предприятия.

 

 

Структура электронной базы создана на основе требований Инструкции по

 

учету и хранению, Положения о Госкаталоге и других нормативных документов,

 

регулирующих учет Музейного фонда. Основные разделы коллекционной описи,

 

Книги КП, инвентарной книги, книг спецучета (без дублирования данных) вошли в

 

систему основной таблицы базы данных. Таким образом, электронная таблица со-

 

стоит из объединенных параметров перечисленных документов.

 

При создании некоторых разделов были использованы стандартные опи-

 

сания и термины, используемые в археологической практике (эпоха/период, тех-

 

ника изготовления, материал и т.д.), в том числе использовался опыт ведущих

 

государственных музеев –ГИМ, Эрмитаж, а также АС «Музей-3», «Ника»,

 

КА МИС и пр. В АС включены не все термины и описания, осуществлены неко-

 

торые изменения и дополнения, которые актуальны для археологических куль-

 

тур, находящихся на территории Ставропольского края.

 

 

«АРХЕОЛОГИЯИГЕОИНФОРМАТИКА»

 

============================

 

Да, многим не понятны мои доводы с первого раза, это нормально, я просто глубже рою и поэтому располагаю большим количеством информации позволяющей мне , требующей от меня СРОЧНО уведомить всех Поисковиков РФ, что более серьёзного врага, чем Олимп ищущий союзников в стане  упырей - человеконенавистников от  археологии типа Якименко,  Ковалёва и Трояновского,  у нас нет.  Надеюсь основная масса олимпийцев задумается над тем куда и с какой целью их ведут четыре человека из руководства Олимпа,  во первых на необоснованную вредоносную конфронтацию с правительством РФ  и во вторых на контакты  с теми кто нас ненавидит и мечтает создать компьютерную игру в которой гражданам и главное детям РФ будет предложено виртуально убить любого  из нас сегодня, тем самым убивая завтра  НАШЕ ОБЩЕЕ ДЕЛО,

 

Если мы не заломаем упырям от археологии их рога до весны, то нас ждут большие неприятности на весь сезон.  А для начала,  нашему сообществу надо срочно потребовать от руководства Олимпа дать ответ- на каком основании они ведут  членов Олимпа против  интересов НАШЕГО ОБЩЕГО ДЕЛА?

 

Вчера я регился на их сайте с целью ведения дискуссии для ознакомления членов Олимпа с выше расположенными доводами о вредоносности их организации для всех нас, но Кумпарсита лишила олимпийцев полезной информации путём практически мгновенного бана с удалением аккаунта и естественно зачисткой темы.

 

 

Сайт Олимпа.  27.12.2013  около 17 часов.

 

 СК. -Пустышку тянете. В Правительстве над вами в очередной раз посмеются и над всеми Поисковиками тоже из-за ВАШЕГО неумения правильно прочитать 245 закон. По этой причине, с целью пресечения компрометации всего НАШЕГО СООБЩЕСТВА, мне надо всем вам помочь увидеть реальное положение дел по поднятым вами вопросам. Вы готовы в спокойной обстановке рассмотреть мои доводы?

 

К- Вы ресурсом не ошиблись?

 

СК- Отнюдь. Кирилыч меня ещё неделю назад сюда звал, обещал обеспечить справедливое модерирование. Так что готовьтесь- назвались груздями будьте готовы отвечать за свои слова. А я отвечу за свои.

 

К - А я вас сюда не звала....я с удовольствием читала ваши пожелания лично мне на других ресурсах, по этому всего вам всего самого наилучшего...надеюсь вы сами покините этот ресурс. Не утруждая меня вас просто вышвырнуть

 

СК - Я не на кухню к вам пришёл, а обратился к вашему сообществу. Так что ....

 

К - А я еще раз повторила, что вас сюда я не приглашала...всего доброго

=====================

 

Чего Они боятся?

 

Они боятся ПРАВДЫ!!!!! Так как Олимп был создан на мираже из фобий № 245 и в настоящее время только на них и держится!!!!!


Сообщение отредактировал Сергей Кулиничев: 28 Декабрь 2013 - 15:50




Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение