Вот решил продать рыжика. Монета в Москве пересыла нет.,оплата обсуждается (нал, карта).
Хочу 8500р. Общаемся........Фото гурта позже....
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1,5 и 10 рублей 1991г |
Бонистика | Рыбокоп |
|
|
|
2 копейки 1757 гурт сетка до 18.03.18г. в 22-00 по мск |
Монеты Российской Империи | sergey73rus |
|
|
|
50 рублей 1919 г. Колчак. Омск. Апрель |
Бонистика | Ed47100 |
|
|
|
Dremel 300 продам 1900 рублей. |
Всяко-разно | ist 13 |
|
|
|
10 рублей Ненецкий Автономный Округ 2010г В буклете |
Монеты СССР - России | Сашок |
|
|