Анатолий! Все беды от нервов! ![]()
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Наверное меня сглазили
Автор
Можайский
, 31 окт 2013 16:04
Сообщений в теме: 22
#21
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#22
Offline
Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 08:44
а разьве 5 копеек не билон?
с 1867 года - монеты 5-10-15-20 копеек начали чеканить из билона с содержанием серебра 50%, а до 1867 года монеты были из серебра 868 или 750 пробы
|
Спасибо от 6 Пользователи:
|
, , , , ,
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
обменяю пару иконок Николая Чудотворца и створку |
Обмен | kasparoff |
|
|
|
Куплю/обменяю старинные бутылки и флаконы |
Выставочный зал или хвастаемся! :)))) | Old_bottles |
|
|
|
Запчасти для самовара.Куплю или обменяю. |
Самовары | Pipias |
|
|
|
На что поменять АСЕ-250 |
Поисковое оборудование | Ev9en1i |
|
|
|
Обменяю Текнетикс Т2 (teknetics T2) |
Металлоискатели | Ev9en1i |
|
|





