Я ему сейчас все перешлю, а он как сможет ответить ответит.
У меня дохрена чего , пики , копья , топоры , пара кинжалов , щиты . Меч пока не добился , но это пока , еще все впереди . А кольчуга сколько ?
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 11:09
Я ему сейчас все перешлю, а он как сможет ответить ответит.
У меня дохрена чего , пики , копья , топоры , пара кинжалов , щиты . Меч пока не добился , но это пока , еще все впереди . А кольчуга сколько ?
Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 11:24
У меня дохрена чего , пики , копья , топоры , пара кинжалов , щиты . Меч пока не добился , но это пока , еще все впереди . А кольчуга сколько ?
Володь, человек во Въетнаме, гоняет не поверженных въетконговцев, как нагоняется, приедет и все скажет ![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 11:28
Володь, человек во Въетнаме, гоняет не поверженных въетконговцев, как нагоняется, приедет и все скажет
Я понял , удачи ему в нелегком деле . Не каждый сможет по лианам прыгать и гонять .
Я просто написал что бы не забыть и сразу определить фронт работы . ![]()
Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 09:04
В общем отписался он. Сказал приедет возьмется. Про кольчугу сказал, если делать нормальную, то это очень долго и дорого выйдет, насколько дорого не знаю.
Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 09:23
Щиты, шлем, зеркала, вилки, ножи и кольчужка.
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
В поисках уделов |
Отчеты о поездках | MUROM |
|
|
|
Военное дело Улуса Джучи и его наследников |
Орда и ханства | tobasco |
|
|
|
Ювелирное дело "Земли вятичей" второй половины XI-XIII в. |
Древняя Русь и средневековье | Ёжкин Крот |
|
|
|
подскажите плз по перстню - печати чьих рук дело и что написано |
Перстни. печати, пломбы | vadime |
|
|
|
"Денежное дело Золотой Орды" |
Монеты Орды | Библиотекарь |
|
|