Добрый день коллеги. Ломая старый дом в Молдове под половицами нашли остатки шинели. Шинель понятное дело сгнила, а вот посеребренные пуговки сохранились нормально. За несколько дней так ничего похожего в инете и не обнаружил. Если кто встречал подобные просьба подсказать чьи будут, да и стоят чего?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Под старым домом
Автор
spotaru
, 26 окт 2013 17:10
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Открыли сезон по старым местам |
Отчеты о поездках | fregat2866 |
|
|
|
по старым и новым огородам |
Отчеты о поездках | psholti79 |
|
|
|
небольшой клад рядом с домом!!!(продолжение) |
Клады золотых, серебряных и медных монет, вещевые клады, боны и просто кладики :) | pro100_miha |
|
|
|
по старым местам |
Отчеты о поездках | тропос |
|
|
|
На Пасху по старым местам. |
Отчеты о поездках | Snumrik |
|
|






