45-50 т.р. Оценили монету год назад.
Так продавать надо было срочно!!!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 24 Октябрь 2013 - 17:03
45-50 т.р. Оценили монету год назад.
Так продавать надо было срочно!!!
Отправлено 24 Октябрь 2013 - 17:09
Отправлено 24 Октябрь 2013 - 17:11
Vk100 сказал(а) 24 Окт 2013 - 18:00: 45-50 т.р. Оценили монету год назад. Так продавать надо было срочно!!! Я уже писал, что оценили, не значит предложили купить!
понятно. такие нумизматы....уважаемые
, такие и оценщики. ![]()
Сообщение отредактировал Копарь: 24 Октябрь 2013 - 17:12
Отправлено 24 Октябрь 2013 - 18:57
Отправлено 25 Октябрь 2013 - 08:16
Что за бред!!! какое отверстие??? У вас что галлюцинации ребята??? да, по состоянию монеты можно спорить, но просто наговаривать чушь на счет реставрации, отверстий и т. п....
Отправлено 25 Октябрь 2013 - 12:15
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Рубль 1843 г. спб Фальшак того времени. |
Монеты Российской Империи | Гость_Удача_* |
|
|
|
Рубль 1913г. (300 лет дому Романовых) |
Монеты Российской Империи | BLARNIK |
|
|
|
Монетки Петра 1 |
Монеты Российской Империи | SlavaM |
|
|
|
Копейка Петра 1 |
Нумизматика | dimarik |
|
|
|
копейка петра 1709 г |
Монеты Российской Империи | лёхан321ск31 |
|
|