Банк России выпускает последнюю недрагоценную олимпийскую монету. Новые 25 рублей поступят в оборот уже 30 октября.
На четвертаках, в отличие от предыдущих памятных монет, впервые будет указан год — 2014. На обороте изображены факел олимпийского огня и эмблема XXII Олимпийских зимних игр в Сочи.
Монеты разойдутся по стране тиражом 20 миллионов штук.
видео
http://9tv.ru/news/item/42887
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Банк России выпустит 25-рублёвые олимпийские монеты
Автор
Копарь
, 23 окт 2013 21:22
В этой теме нет ответов
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Две монеты на определение . |
Удельные монеты | Олег Анатольевич 61 |
|
|
|
Монеты 9 шт(не чищеные) |
Монеты Российской Империи | spigun777 |
|
|
|
Монеты СССР 1-5 коп до 1957г |
Монеты СССР-Россия | victor2211 |
|
|
|
Юбилейные монеты . |
Монеты СССР - России | Студент11 |
|
|
|
Акты Западной России Том III 1544-1587 гг. |
Хранилище древних актов | Библиотекарь |
|
|





