всем доброго дня!!!
оцените пожалуйста монетки...заранее всем спс.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 23 Октябрь 2013 - 10:17
всем доброго дня!!!
оцените пожалуйста монетки...заранее всем спс.
Отправлено 23 Октябрь 2013 - 10:31
Та, что с краю - она дешевле будет, а та, что наоборот - дороже.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 23 Октябрь 2013 - 10:38
извиняюсь, фото сразу не получилось вставить.......
![]()
|
Спасибо от 3 Пользователи:
|
, ,
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 23 Октябрь 2013 - 10:59
Собственно - все полутрупы.За пятачёк может кто и сподобится рублей 200 дать.Две другие - 50-100.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Курительные трубки Османы, Крым ханство. на оценку |
Всяко-разно | olegator 7 |
|
|
|
Наперсный крест на определение и оценку. |
Кресты | asb |
|
|
|
Пяточки на оценку |
Нумизматика | 25v1985 |
|
|
|
ложечка и монетки |
Находки | дениска |
|
|
|
крестик на определение и оценку. |
Перстни. печати, пломбы | 124 |
|
|