несколько черных пятен богатых кирпичом, керамикой и железом. Выбито все основательно ![]()
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
покопал на месте усадьбы
Автор
Nadson
, 20 окт 2013 15:08
В теме одно сообщение
#1
Offline
Отправлено 20 Октябрь 2013 - 15:08
|
Спасибо от 11 Пользователи:
|
, , , , , , , , , ,
|
#2
Offline
Отправлено 20 Октябрь 2013 - 22:08
Молодец! Ну вот, всё-таки выловил столько цветных сигналов! Хоть, там и была усадьба, всё-таки деревушка при ней - очень мала: всего 5-6 дворов (я думаю человек 30-40, може 50 проживало). В окрестностях больших сёл и хабара должно быть побольше. ИМХО.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
25.06. покопал |
Отчеты о поездках | alexandero97 |
|
|
|
в поисках усадьбы |
Отчеты о поездках | Theirlaw |
|
|
|
Заветное местечко к себе не подпустило |
Отчеты о поездках | Владимир Иванович |
|
|
|
Покопал немножко |
Отчеты о поездках | дедфедот |
|
|
|
Старинные усадьбы Берестейщины. |
Белоруссия | Библиотекарь |
|
|






