Добрый день. Подскажите инфу по жетонам, первый с фабрики, находящейся в г . Коврове. И по цене если не трудно просветите.
http://savepic.net/3931785.htm
Заранее спасибо.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Октябрь 2013 - 11:35
Добрый день. Подскажите инфу по жетонам, первый с фабрики, находящейся в г . Коврове. И по цене если не трудно просветите.
http://savepic.net/3931785.htm
Заранее спасибо.
Отправлено 20 Октябрь 2013 - 17:21
Второй тоже типа фабричного,если первый рублей за 200 можно реализовать,то второй ближе к 0
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите по жетонам |
Жетоны | bahuss |
|
|
|
Два жетона. |
Фалеристика и военная атрибутика | Мичман |
|
|
|
Определение жетона |
Жетоны | gentos21 |
|
|
|
Два жетона Минторга № 11 и № 27 |
Фалеристика и военная атрибутика | Рыбокоп |
|
|
|
2 жетона |
Лоты без ставок | туткактут |
|
|