Здравствуйте! Помогите если кто в теме ,Что это и стоят-ли чего? Или в ведро?
Прикрепленные файлы
Сообщение отредактировал Прополис123: 06 Сентябрь 2015 - 12:25
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 12:21
Здравствуйте! Помогите если кто в теме ,Что это и стоят-ли чего? Или в ведро?
Сообщение отредактировал Прополис123: 06 Сентябрь 2015 - 12:25
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Помощь в оценке жетона |
Фалеристика, военная атрибутика | Бандит |
|
|
|
бирки разные времён ВОВ |
Всяко разно | COMANDOR210 |
|
|
|
Помощь в определении жетона |
Всяко-разно | shutar |
|
|
|
2 жетона |
Лоты без ставок | туткактут |
|
|
|
Половина монеты или серебряного жетона с монисто. |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Эрнесто |
|
|