Собственно сабж, поле блестит как только после станка ![]()
Не копаная, прошу оценить.
HJ4A1492.jpg 167,72К
1 Количество загрузок:
HJ4A1493.jpg 148,53К
1 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 11 Октябрь 2013 - 19:35
Собственно сабж, поле блестит как только после станка ![]()
Не копаная, прошу оценить.
HJ4A1492.jpg 167,72К
1 Количество загрузок:
HJ4A1493.jpg 148,53К
1 Количество загрузок:
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 11 Октябрь 2013 - 19:55
да да да
Это чего значат циферки на картинке ??
))
Отправлено 11 Октябрь 2013 - 20:02
Это чего значат циферки на картинке ??
))
это значит что его минимальная цена 3 доллара
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 11 Октябрь 2013 - 20:10
это значит что его минимальная цена 3 доллара
Пипец... я думал это r3 какое - я ж далек от монетосов ![]()
Отправлено 11 Октябрь 2013 - 20:17
Пипец... я думал это r3 какое - я ж далек от монетосов
я тоже, просто по каталогу волмарк редкости она не составляет и тираж 4,2 миллиона при этом минимальная цена в хорошем сохране 3 доллара и достигала 8 долларов не ИМХО а каталог
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1000 рейс 1913г. |
Иностранные монеты | баргузин |
|
|
|
20 копеек 1913 вс |
Лоты без ставок | vad1970 |
|
|
|
Болгария 5 стотинок 1913 г. |
Иностранные монеты | андрей акимов |
|
|
|
3 марки 1913 г. Пруссия |
Иностранные монеты | BLARNIK |
|
|
|
5 копеек 1913спб.вс |
Монеты Российской Империи | L.M. |
|
|