To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры

Фотография

Странное снижение цен.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 Offline   Front242

Front242

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 678 сообщений
  • 3538 спасибо
  • ГородМО
  • Металлоискатель:Deus, Сигнум MFT

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 17:52

По  этому адресу на сайте минелаб нашел сайты, на которых не советуют покупать аппараты. Мои сайты тоже там.

http://www.minelab.com.ru/nomer/kontrafakt-7.htm

Не гонялся бы поп за дешевизной!!!

для этого и существуют сайты, чтобы в них верить..

Купите лично у Кавчика с его подписью - это его сайт.. думаю за автограф много не возьмет.. зато будет благословение исторической личности.

Кстати, есть еще Порываев, посмотрите у него приборы. Это два истинно-арийских продавца прибора у которых нужно обязательно купить иначе будете приданы анафеме и  ничего копаться не будет.



#22 Offline   Front242

Front242

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 678 сообщений
  • 3538 спасибо
  • ГородМО
  • Металлоискатель:Deus, Сигнум MFT

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 17:55

буагага. поглядел по ссылке..

Кавчик предал анафеме Родонит..)) вот это веселье.. ))



#23 Offline   Kritik

Kritik

    Постоянный гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 33 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 09:23

буагага. поглядел по ссылке..

Кавчик предал анафеме Родонит..)) вот это веселье.. ))

Вот-вот. И Порываева забанили. Кстати 705 и  унего тоже со скидкой. Даже и не знаю, что делать.

Аппарат новый хочется, но судя по погоде скоро снег ляжет. Наверное ближе к весне...:(

А пока буду продавать свою тету АСЮ.

 

А не стоит ли присмотреться К Фишер 75?



#24 Offline   Kritik

Kritik

    Постоянный гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 33 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 09:49

По Порываеву. То ли его сайт в этом списке вчера присутствовал, то ли у меня был глюк. Сейчас уже нет его там.



#25 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 12:10

Ну  не  угадишь на вас. Подняли цены-плохо,,,снизили-опять хреново!



#26 Offline   Kritik

Kritik

    Постоянный гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 33 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 12:24

Ну  не  угадишь на вас. Подняли цены-плохо,,,снизили-опять хреново!

Снизили цены - это очень хорошо. Только ведь понимаешь, что все имеет свою стоимость. И если сбросили, значит есть причины. А вдруг действительно серые аппараты. Или еще чего придумали. Ведь нет тотального снижения, а только на пару моделей. Да, это очень популярные и ходовые модели. Но есть еще масса подобных, но на них цены то не падают!!!



#27 Offline   Фотограф

Фотограф

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 6 853 сообщений
  • 5926 спасибо
  • ГородНекопаевск.
  • Металлоискатель:Никогда не было.

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 12:28

Ну  не  угадишь на вас. Подняли цены-плохо,,,снизили-опять хреново!

Снизили цены - это очень хорошо. Только ведь понимаешь, что все имеет свою стоимость. И если сбросили, значит есть причины. А вдруг действительно серые аппараты. Или еще чего придумали. Ведь нет тотального снижения, а только на пару моделей. Да, это очень популярные и ходовые модели. Но есть еще масса подобных, но на них цены то не падают!!!

Да  куча причин.  Освободить место под новые поступления,,большое количество именно этого прибора.  Да много всего.  Не тот вопрос,.что бы заморочку включать.



#28 Offline   Stalker-2010

Stalker-2010

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 963 сообщений
  • 2024 спасибо
  • ГородВ лесу
  • Металлоискатель:Нет

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 12:50

Вчера разговаривал с друзьями, из двух ведущих магазинов в Москве по выводу цен, ни кто цена на МД сбрасывать не собирается и не будет, щас как раз сезон продаж идет, некоторые модели наоборот на немного подорожали. / По поводу Терки, как и сказали - МД левый, катушка моно и т.д. Так, что лучше купить проверенный.

#29 Offline   Front242

Front242

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 678 сообщений
  • 3538 спасибо
  • ГородМО
  • Металлоискатель:Deus, Сигнум MFT

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 13:00

По поводу Терки, как и сказали - МД левый, катушка моно и т.д. Так, что лучше купить проверенный.

 прав.. никто кроме Рудольфа приборы не проверяет. брать нужно только у него.



#30 Гость_Lord Of The Rings_*

Гость_Lord Of The Rings_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 13:26

МД левый, катушка моно и т.д. Так, что лучше купить проверенный.

Ой, я не могу! Сколько лет одно и то же! Китайские подделки - зайдите на любой китайский сайт с МД и посмотрите цены - офигеете! У нас за эти деньги можно МД купить и на Карибы с ним съездить. Кавчик - единственный законный представитель Manelab - зайдите на официальный сайт фирмы - где там Кавчик? В разделе "Их разыскивает Интерпол"? Ну, молодец он - додумался собственные марки печатать и лохам по дикой цене впаривать - так в чем проверка?

#31 Гость_Lord Of The Rings_*

Гость_Lord Of The Rings_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 13:35

МД левый, катушка моно и т.д. Так, что лучше купить проверенный.

Чем катушка моно плоха? Тем что тщательно нужно прощупывать место, а не скакать аки козлик по лужайкам? Что по мусору ходить нельзя? Ну так для того есть другие катушки - кто DD хает? Но моно берет глубже, я пятаки Екатерины с лвух штыков фискаря доставал с моно, без всякого шурфа. Просто щи надо есть ложкой, а котлету вилкой. Примерно так.

#32 Offline   Front242

Front242

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 678 сообщений
  • 3538 спасибо
  • ГородМО
  • Металлоискатель:Deus, Сигнум MFT

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 13:49

МД левый, катушка моно и т.д. Так, что лучше купить проверенный.

Ой, я не могу! Сколько лет одно и то же! Китайские подделки - зайдите на любой китайский сайт с МД и посмотрите цены - офигеете! У нас за эти деньги можно МД купить и на Карибы с ним съездить. Кавчик - единственный законный представитель Manelab - зайдите на официальный сайт фирмы - где там Кавчик? В разделе "Их разыскивает Интерпол"? Ну, молодец он - додумался собственные марки печатать и лохам по дикой цене впаривать - так в чем проверка?

это глубоко верующие люди.. не оскорбляйте их религиозные чувства.. )



#33 Offline   Kritik

Kritik

    Постоянный гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 33 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 13:50

Почему моно? У Порываева за 26т.р. руссифицированный металлоискатель Minelab X Terra 705 с катушкой DD 10,5" (это ведь не моно)

Ну у него то можно брать? :)

Посоветуйте.

 

 



#34 Offline   Front242

Front242

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 678 сообщений
  • 3538 спасибо
  • ГородМО
  • Металлоискатель:Deus, Сигнум MFT

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 13:57

Почему моно? У Порываева за 26т.р. руссифицированный металлоискатель Minelab X Terra 705 с катушкой DD 10,5" (это ведь не моно)

Ну у него то можно брать? :)

Посоветуйте.

 

вы же грамотный человек. значем вам верить в истину сайтов который в яндексе стоят на первом месте.

если вы жить не можете без новой вещи и брезгаете "донашивать" или денег лом свободных, то ищите  тот вариант который вас устроит:

вероятнее всего вам нужна гарантия на прибор, потому что вы боитесь что он завтра сломается и придется покупать новый но уже дороже.

найдите тогда прибор с гарантией. любая компания, которая может отремонтировать ваш прибор (который может за время вашей эксплуатации так и не сломаться: морально устареет, вы забросите коп из-за закона, вы захотите е-трак и т.д) в удобном для вас месте: то есть критерий отбора - ближайшая к вашему дому ремонтная мастерская для этого прибора.

если Порываев  ремонтирует его 2-3 года и  цена устраивает - берите у него.



#35 Offline   Kritik

Kritik

    Постоянный гость

  • Участник проекта
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 33 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:нет

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 14:04

Почему моно? У Порываева за 26т.р. руссифицированный металлоискатель Minelab X Terra 705 с катушкой DD 10,5" (это ведь не моно)

Ну у него то можно брать? :)

Посоветуйте.

вы же грамотный человек. значем вам верить в истину сайтов который в яндексе стоят на первом месте.

если вы жить не можете без новой вещи и брезгаете "донашивать" или денег лом свободных, то ищите  тот вариант который вас устроит:

вероятнее всего вам нужна гарантия на прибор, потому что вы боитесь что он завтра сломается и придется покупать новый но уже дороже.

найдите тогда прибор с гарантией. любая компания, которая может отремонтировать ваш прибор (который может за время вашей эксплуатации так и не сломаться: морально устареет, вы забросите коп из-за закона, вы захотите е-трак и т.д) в удобном для вас месте: то есть критерий отбора - ближайшая к вашему дому ремонтная мастерская для этого прибора.

если Порываев  ремонтирует его 2-3 года и  цена устраивает - берите у него.

Спасибо. Достал я уже всех своим нытьем :) Вообще-то я более оптимистичный человек чем на аватарке :)



#36 Offline   Front242

Front242

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 678 сообщений
  • 3538 спасибо
  • ГородМО
  • Металлоискатель:Deus, Сигнум MFT

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 14:08

Спасибо. Достал я уже всех своим нытьем :) Вообще-то я более оптимистичный человек чем на аватарке :)

оптимистичный человек это я.. у меня из 5 приборов только один куплен новым.. 2 куплены с гарантией текущей еще на пару лет. остальные просто по бросовой цене без документов.. )

а вы только учитесь оптимизму.. ))

и по факту ни один прибор не был сломан. исключение - большая катушка на деусе, но ей было отсилы 2 месяца и 2 года гарантии



#37 Offline   Stalker-2010

Stalker-2010

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 2 963 сообщений
  • 2024 спасибо
  • ГородВ лесу
  • Металлоискатель:Нет

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 17:15

МД левый, катушка моно и т.д. Так, что лучше купить проверенный.

Ой, я не могу! Сколько лет одно и то же! Китайские подделки - зайдите на любой китайский сайт с МД и посмотрите цены - офигеете! У нас за эти деньги можно МД купить и на Карибы с ним съездить. Кавчик - единственный законный представитель Manelab - зайдите на официальный сайт фирмы - где там Кавчик? В разделе "Их разыскивает Интерпол"? Ну, молодец он - додумался собственные марки печатать и лохам по дикой цене впаривать - так в чем проверка?

МД левый, катушка моно и т.д. Так, что лучше купить проверенный.

Чем катушка моно плоха? Тем что тщательно нужно прощупывать место, а не скакать аки козлик по лужайкам? Что по мусору ходить нельзя? Ну так для того есть другие катушки - кто DD хает? Но моно берет глубже, я пятаки Екатерины с лвух штыков фискаря доставал с моно, без всякого шурфа. Просто щи надо есть ложкой, а котлету вилкой. Примерно так.
Что то я немного не понял, а чего за наезд то? Я не Вам отвечал это раз, а второе я написал как и в теме написано, и третье мне все равно какая на Терке катушка, у меня другой прибор и Теркой никогда не пользовался и не буду. Так, что пересмотрите свои высказывания в мою строну!!!!

#38 Гость_Lord Of The Rings_*

Гость_Lord Of The Rings_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 17:31

Stalker-2010, Уже пересмотрел. Признаю свою вину, меру степень, глубину, и прошу меня меня отправить на текущую войну! Нет войны - я все приму, ссылку, каторгу, тюрьму, но желательно в июле и желательно в Крыму...



#39 Гость_Lord Of The Rings_*

Гость_Lord Of The Rings_*
  • Гости
  • спасибо

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 17:38

Kritik, Куда Вы спешите? Во-первых, огуглите нужный Вам прибор в европейских странах и узнайте, сколько он реально стоит. Если Ваш потенциальный продавец завышает цену, то выясните почему? Потому что гарантирует идеальный сервис, или потому что магазин на Тверской? И куда Вам спешить, сезон-то уже прошел. Минимальные цены будут с середины декабря по январь, в феврале начнут повышать. А прибор Вам лучше всего продавать в апреле-мае. 


Сообщение отредактировал Lord Of The Rings: 03 Октябрь 2013 - 17:39


#40 Offline   Logist

Logist

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 517 сообщений
  • 2155 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Дуся

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 17:41

да и вообще задрало меня брать новые приборы.. б/у гораздо эффективнее брать. приборы все качественные, мало вероятности что сломается.

е-трак - 30 тыщ (новый 60), деус - 30 тыщ(новый 41), сигнум сфт 7272 - 15 тыщ (новый 35 мфт), вайтс мхт - 20 тыщ (новый 32)

если работает одинаково, какой смысл переплачивать в 1,5-2 раза больше?

Б/у  МД это ещё тот " кот в мешке " это хорошо когда вы купили у знакомого или по рекомендации, а если человек из другого города ...он скинул вам МД а у вас с ним возникла проблема ( уже ваша проблема ) ....всё приплыли..типа " абонент не абонент " и кому вы жаловаться собираетесь..это хорошо если вы купили Аську до 8 т. р а если СТХ 3030 так 60-70т.р....не жалко вам будет своих кровных...не стоит доверять малознакомым людям..ИМХО..

ЗЫ : Пословицу кто платит дважды надеюсь все знают..





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение