В связи с ремонтом в квартире тема будет пополнятся. Итак:
С удовольствием отдам затирку для керамической плитки фирмы Церезит СЕ40, ведра по 2 кг (цвет: Какао) -2 шт.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 11:04
В связи с ремонтом в квартире тема будет пополнятся. Итак:
С удовольствием отдам затирку для керамической плитки фирмы Церезит СЕ40, ведра по 2 кг (цвет: Какао) -2 шт.
Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 11:39
Привет Евгений! Если надумаешь отдать остатки от потолка - приму в дар.
С уважением.
Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 11:47
Привет, Андрей. Приезжай и забирай!
Зря ты с нами не поехал, рыбалка была знатная! Спасибо Никите.
Сообщение отредактировал krotoff: 30 Сентябрь 2013 - 11:49
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 11:50
))) Как с ногами определишься. ))) Я тебе ноги подвезу (по закупке) - ты потолок. ))) Бартер.
Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 13:06
Привет, Андрей. Приезжай и забирай!
Зря ты с нами не поехал, рыбалка была знатная! Спасибо Никите.
Я бы поехал, да вся проблема уперлась в финансы. Бензин, плюс хотел лебёдку ручную купить, без неё сейчас ваще кирдык. Я бы в первой луже и остался. )))
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
знак -спортсмен парашютист, окончание 13.10.16г. в 21-00 по Москве |
Фалеристика и военная атрибутика | Хайдар |
|
|
|
Ранние советы.Окончание 6. 02.2015г. в 22.00 по Москве. |
Монеты СССР - России | Wild |
|
|
|
Подсветка пулемёта МГ 34\42 продам |
Всяко-разно | тим1966 |
|
|
|
" Чешуя" разная и много . Продам . |
Монеты до 1917 г | Киря |
|
|
|
Продам 1 рубль 1991 М |
Монеты СССР-Россия | Dumams |
|
|