Попался вот такой знак проводника.Помогите оценить.
С ув.
монеты 398.jpg 174,96К
2 Количество загрузок:
монеты 399.jpg 230,38К
1 Количество загрузок:
монеты 400.jpg 132,28К
0 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 17:02
Попался вот такой знак проводника.Помогите оценить.
С ув.
монеты 398.jpg 174,96К
2 Количество загрузок:
монеты 399.jpg 230,38К
1 Количество загрузок:
монеты 400.jpg 132,28К
0 Количество загрузок:
Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 18:36
знак выпущен примерно 51-55 год, по названиям железных дорог было более 60ти вариант петли для ношения.
инфа взята с ж.д. сайта
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Знаки Ударники 9-11-12 пятилетки |
Фалеристика и военная атрибутика | Сергей63 |
|
|
|
знак "Отличный движенец" до 02.12.2019 в 21-00 по МСК |
Лоты без ставок | stomat |
|
|
|
Помогите определить что за знак |
Находки | Jchernyjj |
|
|
|
Знак вч 54906 ОБОН ССО при Президенте РФ |
Всяко-разно | Raf1604 |
|
|
|
Знак "За отличную стрельбу" |
Фалеристика и военная атрибутика | Pereplut |
|
|