Доброго времени суток! поднял недавно такой вот значок. просьба оценить. ну и редкий или нет?
Спасибо!
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 00:43
Доброго времени суток! поднял недавно такой вот значок. просьба оценить. ну и редкий или нет?
Спасибо!
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 14:48
по проходам 2008 и 09 года ценник был совсем другой. странно что проходы 12-13 года не нашлись в инете спасибо за инфу
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Погодовка 5 копеек СССР |
Монеты 1961-1991 гг. | Мангуст |
|
|
|
Две копейки 1837 и 38 годов |
Архив | Fil721 |
|
|
|
Знак Всеохотсоюз |
Фалеристика и военная атрибутика | Raf1604 |
|
|
|
Каска пожарного 40-50 годов |
Амуниция | Aleks71 |
|
|
|
5 копеек 1770,1777,1782,1790 годов ЕМ |
Монеты Российской Империи | Искатель75 |
|
|