На выходных обследовал одну деревеньку и вот, что нашёл
DSC04155.jpg 210,18К
8 Количество загрузок:
странность в том, что в наших краях (Ярославская обл.)
боёв не было. Вероятней всего жетон пленного немца.
Растолкуйте надпись, кто в курсе.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 16:07
На выходных обследовал одну деревеньку и вот, что нашёл
DSC04155.jpg 210,18К
8 Количество загрузок:
странность в том, что в наших краях (Ярославская обл.)
боёв не было. Вероятней всего жетон пленного немца.
Растолкуйте надпись, кто в курсе.
Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 16:35
запасной батальон артиллерии, флаковец (зенитчик)
Сообщение отредактировал Verzond: 09 Сентябрь 2013 - 16:36
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 16:41
Половинка личная, не штабная. по надписям расшифровку уже сказали.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Жетон министерство торговли СССР №13 |
Всяко разно | TrampZ |
|
|
|
Жетон Вагнер |
Лоты без ставок | skorik1982 |
|
|
|
Жетон |
Фалеристика и военная атрибутика | Ермак36 |
|
|
|
Жетон!ценность? |
Жетоны | Kineshemec37 |
|
|
|
Монетовидный жетон |
Жетоны | alekseynikolaevich |
|
|