To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Еленушка : (24 Июнь 2024 - 15:23 ) Как удалить тему?
@  vasillisav : (01 Июнь 2024 - 17:02 ) Всем привет. Зеркальца от прялок, куплю.
@  Пришелец33 : (17 Май 2024 - 23:46 ) Господа приветствую всех! Помогите найти человека про прозвищу Патефон. Он очень нужен для одного дела. Буду очень благодарен.
@  Петька : (17 Май 2024 - 7:06 ) ствол от ружья
@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет

Фотография

Красивые сестренки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21 Offline   maxim78

maxim78

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 478 сообщений
  • 1550 спасибо
  • ГородПсковщина
  • Металлоискатель:Проша

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 06:07

трудно из двух сестренок: правую и левую выбирать лучшую. они обычно бывают обе красивые, правда иногда не симметричны )

да.. и я вот тоже не нахожу такие монеты.. и поэтому тоже считаю тех, кто больше и лучше других находит, должны в чем-то упрекать..  ну например: правильно писать по-русски. где-то же вам должно быть хуже чем нам. )

Я только рад за rolan1971 , тем более , что технология поиска у него не из легких !!! Побольше ему хороших находок . А за такое письмо на менее лояльных форумах в баню отправляют , даже пожизненную )) Мы ведь не хотим потерять Ролана ?!)



Спасибо от 1 Пользователь:
rolan1971

#22 Offline   Siosai

Siosai

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 691 сообщений
  • 699 спасибо
  • ГородУездный город N
  • Металлоискатель:Что Вы, что Вы.... как можно....!?

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 07:30

Что Вы на него напали, ну и что что правописание хромает. Не все в школе хорошо учились. По сравнению  с тем что было в начале он и так огромные успехи делает, а в такой форме накидываться из за нескольких ошибок считаю не правильным. Если кому то настроение испортили это не повод срывать злость здесь. Пиши как можешь. Кто как ты пишешь с бОшкой тот поймет, а кто без нее, так их и не переубедишь, и доказывать им ничего не нужно. Пиши как можешь и радуй своими находками.По монетам мне правая больше нравится)



Спасибо от 1 Пользователь:
rolan1971

#23 Offline   maxim78

maxim78

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 478 сообщений
  • 1550 спасибо
  • ГородПсковщина
  • Металлоискатель:Проша

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 08:38

Что Вы на него напали, ну и что что правописание хромает. Не все в школе хорошо учились. По сравнению  с тем что было в начале он и так огромные успехи делает, а в такой форме накидываться из за нескольких ошибок считаю не правильным. Если кому то настроение испортили это не повод срывать злость здесь. Пиши как можешь. Кто как ты пишешь с бОшкой тот поймет, а кто без нее, так их и не переубедишь, и доказывать им ничего не нужно. Пиши как можешь и радуй своими находками.По монетам мне правая больше нравится)

4. Политика модерации и администрирования 4.1. Администраторы и модераторы форума имеют право закрытия, удаления, переноса, разделения, редактирования тем и сообщений, в том числе и личного профиля пользователя в случае нарушения правил Форума. 4.2. Администраторы и модераторы вправе запретить лицам с низкой грамотностью посещать те или иные разделы форума. 4.3. Администраторы и модераторы, в случае нарушения пунктов настоящих правил,имеют право повышать или понижать планку репутации участников форума, выносить предупреждения, а также выносить бан, как со сроком, так и бессрочный. Санкция для нарушителей в каждом конкретном случае определяется индивидуально. 4.4. Действия модератора можно обжаловать посредством Персональных сообщений. Любые публичные обсуждения действий Администрации, будут пресекаться, а виновники будут наказываться как предупреждением, так и Баном. Это из наших правил ! И не надо поощрять безграмотность !!! Успехи есть , это несомненно !!! Мне вообще неловко обсуждать грамотность взрослого мужика . 


Сообщение отредактировал maxim78: 06 Сентябрь 2013 - 08:41


#24 Offline   Siosai

Siosai

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 691 сообщений
  • 699 спасибо
  • ГородУездный город N
  • Металлоискатель:Что Вы, что Вы.... как можно....!?

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 08:44

Что Вы на него напали, ну и что что правописание хромает. Не все в школе хорошо учились. По сравнению  с тем что было в начале он и так огромные успехи делает, а в такой форме накидываться из за нескольких ошибок считаю не правильным. Если кому то настроение испортили это не повод срывать злость здесь. Пиши как можешь. Кто как ты пишешь с бОшкой тот поймет, а кто без нее, так их и не переубедишь, и доказывать им ничего не нужно. Пиши как можешь и радуй своими находками.По монетам мне правая больше нравится)

4. Политика модерации и администрирования 4.1. Администраторы и модераторы форума имеют право закрытия, удаления, переноса, разделения, редактирования тем и сообщений, в том числе и личного профиля пользователя в случае нарушения правил Форума. 4.2. Администраторы и модераторы вправе запретить лицам с низкой грамотностью посещать те или иные разделы форума. 4.3. Администраторы и модераторы, в случае нарушения пунктов настоящих правил,имеют право повышать или понижать планку репутации участников форума, выносить предупреждения, а также выносить бан, как со сроком, так и бессрочный. Санкция для нарушителей в каждом конкретном случае определяется индивидуально. 4.4. Действия модератора можно обжаловать посредством Персональных сообщений. Любые публичные обсуждения действий Администрации, будут пресекаться, а виновники будут наказываться как предупреждением, так и Баном. Это из наших правил ! И не надо поощрять безграмотность !!! Успехи есть , это несомненно !!! Мне вообще неловко обсуждать грамотность взрослого мужика . 

Вот именно, Ни кто и не поощряет, но и нападать на него из за этого не нужно. Прогресс как говорится на лицо. Человек старается это видно... Можно подумать у нас тут все учителя русского языка сидят... 



Спасибо от 1 Пользователь:
rolan1971

#25 Offline   maxim78

maxim78

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 478 сообщений
  • 1550 спасибо
  • ГородПсковщина
  • Металлоискатель:Проша

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 08:53

 

Что Вы на него напали, ну и что что правописание хромает. Не все в школе хорошо учились. По сравнению  с тем что было в начале он и так огромные успехи делает, а в такой форме накидываться из за нескольких ошибок считаю не правильным. Если кому то настроение испортили это не повод срывать злость здесь. Пиши как можешь. Кто как ты пишешь с бОшкой тот поймет, а кто без нее, так их и не переубедишь, и доказывать им ничего не нужно. Пиши как можешь и радуй своими находками.По монетам мне правая больше нравится)

4. Политика модерации и администрирования 4.1. Администраторы и модераторы форума имеют право закрытия, удаления, переноса, разделения, редактирования тем и сообщений, в том числе и личного профиля пользователя в случае нарушения правил Форума. 4.2. Администраторы и модераторы вправе запретить лицам с низкой грамотностью посещать те или иные разделы форума. 4.3. Администраторы и модераторы, в случае нарушения пунктов настоящих правил,имеют право повышать или понижать планку репутации участников форума, выносить предупреждения, а также выносить бан, как со сроком, так и бессрочный. Санкция для нарушителей в каждом конкретном случае определяется индивидуально. 4.4. Действия модератора можно обжаловать посредством Персональных сообщений. Любые публичные обсуждения действий Администрации, будут пресекаться, а виновники будут наказываться как предупреждением, так и Баном. Это из наших правил ! И не надо поощрять безграмотность !!! Успехи есть , это несомненно !!! Мне вообще неловко обсуждать грамотность взрослого мужика . 

Вот именно, Ни кто и не поощряет, но и нападать на него из за этого не нужно. Прогресс как говорится на лицо. Человек старается это видно... Можно подумать у нас тут все учителя русского языка сидят... 

У меня в школе , кстати, единственный трояк светил по русскому языку )))) Чего-то там исправлял , подтягивал , сейчас уж и не помню , давно это было )))



#26 Offline   Siosai

Siosai

    Завсегдатай

  • Член клуба "Реликвия"
  • 691 сообщений
  • 699 спасибо
  • ГородУездный город N
  • Металлоискатель:Что Вы, что Вы.... как можно....!?

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 08:57

 

 

Что Вы на него напали, ну и что что правописание хромает. Не все в школе хорошо учились. По сравнению  с тем что было в начале он и так огромные успехи делает, а в такой форме накидываться из за нескольких ошибок считаю не правильным. Если кому то настроение испортили это не повод срывать злость здесь. Пиши как можешь. Кто как ты пишешь с бОшкой тот поймет, а кто без нее, так их и не переубедишь, и доказывать им ничего не нужно. Пиши как можешь и радуй своими находками.По монетам мне правая больше нравится)

4. Политика модерации и администрирования 4.1. Администраторы и модераторы форума имеют право закрытия, удаления, переноса, разделения, редактирования тем и сообщений, в том числе и личного профиля пользователя в случае нарушения правил Форума. 4.2. Администраторы и модераторы вправе запретить лицам с низкой грамотностью посещать те или иные разделы форума. 4.3. Администраторы и модераторы, в случае нарушения пунктов настоящих правил,имеют право повышать или понижать планку репутации участников форума, выносить предупреждения, а также выносить бан, как со сроком, так и бессрочный. Санкция для нарушителей в каждом конкретном случае определяется индивидуально. 4.4. Действия модератора можно обжаловать посредством Персональных сообщений. Любые публичные обсуждения действий Администрации, будут пресекаться, а виновники будут наказываться как предупреждением, так и Баном. Это из наших правил ! И не надо поощрять безграмотность !!! Успехи есть , это несомненно !!! Мне вообще неловко обсуждать грамотность взрослого мужика . 

Вот именно, Ни кто и не поощряет, но и нападать на него из за этого не нужно. Прогресс как говорится на лицо. Человек старается это видно... Можно подумать у нас тут все учителя русского языка сидят... 

У меня в школе , кстати, единственный трояк светил по русскому языку )))) Чего-то там исправлял , подтягивал , сейчас уж и не помню , давно это было )))

У меня тоже 3, всегда с ним не особо было. Просто различные З.Ы и ИМХО тоже не красят наш язык, но почему то ни кто ни слова не сказал против, а тут "напали" на  человека. Мне самому было  неприятно читать его первоначальные темы, где в слове по несколько ошибок было. Но сейчас видно что он старается, ошибок стало гораздо меньше, да пусть еще не все гладко, но прогресс на лицо. А тут набромсились так что как будто он всех тут матом обложил.... 



Спасибо от 2 Пользователи:
rolan1971 , Bualev

#27 Offline   Maksimka78

Maksimka78

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 395 сообщений
  • 5432 спасибо
  • ГородГде-то на старом тракте...
  • Металлоискатель:пропил

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 09:34

Правелно, патцаны и я токой жи - капать ужо наутчился, а песать мине на хрин ни нада и я ентим гаржусь, а вы мине все проста завидуите и далдоните кажный день адноитоже, а я срать на вас хател, патаму как манет больши вас капаю и я маладец!



Спасибо от 1 Пользователь:
maxim78

#28 Offline   Кirill

Кirill

    Почти ветеран

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 840 сообщений
  • 631 спасибо

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 09:48

Улыбнуло! Я три месяца на форуме не был, ничего не меняется :) Совет топикстартеру пишите односложно, не нужно сложных слов писать типа нашОл и т.д. пришите просто- "Вот мои находки!" , и будет вам счастье, т.к. находки у вас всегда восхитительные.



Спасибо от 1 Пользователь:
-=игорь=-

#29 Offline   alexxx74

alexxx74

    Завсегдатай

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений
  • 381 спасибо
  • ГородГород - герой - Казан
  • Металлоискатель:Так себе

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 10:53

Улыбнуло! Я три месяца на форуме не был, ничего не меняется :) Совет топикстартеру пишите односложно, не нужно сложных слов писать типа нашОл и т.д. пришите просто- "Вот мои находки!" , и будет вам счастье, т.к. находки у вас всегда восхитительные.

А лучше вообще без слов.



#30 Offline   Front242

Front242

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 678 сообщений
  • 3538 спасибо
  • ГородМО
  • Металлоискатель:Deus, Сигнум MFT

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 11:12

1. если сложно писать правильно, а на форуме находятся принципиальные люди, то лучше воспользоваться Word-ом. там есть проверка.. или есть сайты проверяющие грамматику.

2. если человек специально пишет неграмотно, а правило это запрещают, то одно дело, а если человек ошибается потому что есть проблемы с русским языком - считаю ничего страшного не происходит. можно просто указать на ошибки, если уж так режет глаза, но прям "колбасить" человека не стоило бы. ну я так думаю. )



Спасибо от 2 Пользователи:
Siosai , KrugS2

#31 Offline   Maksimka78

Maksimka78

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 395 сообщений
  • 5432 спасибо
  • ГородГде-то на старом тракте...
  • Металлоискатель:пропил

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 11:25

1. если сложно писать правильно, а на форуме находятся принципиальные люди, то лучше воспользоваться Word-ом. там есть проверка.. или есть сайты проверяющие грамматику.

2. если человек специально пишет неграмотно, а правило это запрещают, то одно дело, а если человек ошибается потому что есть проблемы с русским языком - считаю ничего страшного не происходит. можно просто указать на ошибки, если уж так режет глаза, но прям "колбасить" человека не стоило бы. ну я так думаю. )

Все что вы написали говорено не раз, но беда не в неграмотности ТС, а его реакции на справедливые, по сути, замечания форумчан. А реакция такова: мол идите лесом, зато я в копе (постели, вышивании крестиком, прополке ананасов etc.) хорош....  Отсюда в каждой теме лекции на тему правописания... А находок у него действительно много и не плохих.



Спасибо от 1 Пользователь:
lerik

#32 Offline   maxim78

maxim78

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 478 сообщений
  • 1550 спасибо
  • ГородПсковщина
  • Металлоискатель:Проша

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 11:26

1. если сложно писать правильно, а на форуме находятся принципиальные люди, то лучше воспользоваться Word-ом. там есть проверка.. или есть сайты проверяющие грамматику.

2. если человек специально пишет неграмотно, а правило это запрещают, то одно дело, а если человек ошибается потому что есть проблемы с русским языком - считаю ничего страшного не происходит. можно просто указать на ошибки, если уж так режет глаза, но прям "колбасить" человека не стоило бы. ну я так думаю. )

По пункту №1 говорилось 100 раз и он про возможность проверки знает!

По пункту №2 он один так пишет , хотя учителей русского языка , как говорилось выше, здесь мало , остальные стараются ,я в том числе !!! 

 

Тезка опередил )))


Сообщение отредактировал maxim78: 06 Сентябрь 2013 - 11:28


Спасибо от 2 Пользователи:
lerik , Maksimka78

#33 Offline   Архангелов

Архангелов

    Рязанский бродяга

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 454 сообщений
  • 8117 спасибо
  • ГородРязань
  • Металлоискатель:не копаю. ценитель

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 11:28

трудно из двух сестренок: правую и левую выбирать лучшую. они обычно бывают обе красивые, правда иногда не симметричны )

да.. и я вот тоже не нахожу такие монеты.. и поэтому тоже считаю тех, кто больше и лучше других находит, должны в чем-то упрекать..  ну например: правильно писать по-русски. где-то же вам должно быть хуже чем нам. )

Я только рад за rolan1971 , тем более , что технология поиска у него не из легких !!! Побольше ему хороших находок . А за такое письмо на менее лояльных форумах в баню отправляют , даже пожизненную )) Мы ведь не хотим потерять Ролана ?!)

без Ролана нервничать не с кого будет, так что в баню нельзя :)



#34 Offline   maxim78

maxim78

    Ветеран форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 478 сообщений
  • 1550 спасибо
  • ГородПсковщина
  • Металлоискатель:Проша

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 11:31

 

трудно из двух сестренок: правую и левую выбирать лучшую. они обычно бывают обе красивые, правда иногда не симметричны )

да.. и я вот тоже не нахожу такие монеты.. и поэтому тоже считаю тех, кто больше и лучше других находит, должны в чем-то упрекать..  ну например: правильно писать по-русски. где-то же вам должно быть хуже чем нам. )

Я только рад за rolan1971 , тем более , что технология поиска у него не из легких !!! Побольше ему хороших находок . А за такое письмо на менее лояльных форумах в баню отправляют , даже пожизненную )) Мы ведь не хотим потерять Ролана ?!)

без Ролана нервничать не с кого будет, так что в баню нельзя :)

Нельзя ! Но не поэтому ))) , а потому , что находки классные выставляет на обозрение !

А нервничать и без него есть на кого ;)  в темах про политику , и про сладкую жизнь ))



#35 Offline   Front242

Front242

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 678 сообщений
  • 3538 спасибо
  • ГородМО
  • Металлоискатель:Deus, Сигнум MFT

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 11:32

 

трудно из двух сестренок: правую и левую выбирать лучшую. они обычно бывают обе красивые, правда иногда не симметричны )

да.. и я вот тоже не нахожу такие монеты.. и поэтому тоже считаю тех, кто больше и лучше других находит, должны в чем-то упрекать..  ну например: правильно писать по-русски. где-то же вам должно быть хуже чем нам. )

Я только рад за rolan1971 , тем более , что технология поиска у него не из легких !!! Побольше ему хороших находок . А за такое письмо на менее лояльных форумах в баню отправляют , даже пожизненную )) Мы ведь не хотим потерять Ролана ?!)

без Ролана нервничать не с кого будет, так что в баню нельзя :)

согласен. иностранные монеты в основном тока он показывает.

еще бы поглядеть что народ находит на Дальнем Востоке: Приморский край, Хабаровск. вдруг кроме наших полно китайских и т.д

есть такой же неграмотный копарь с приморья? я за безграмотные посты готов поглядеть монеты той стороны.. )



#36 Offline   Front242

Front242

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 678 сообщений
  • 3538 спасибо
  • ГородМО
  • Металлоискатель:Deus, Сигнум MFT

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 11:35

да. говоря про "трудно из двух сестренок: правую и левую выбирать лучшую. они обычно бывают обе красивые, правда иногда не симметричны )"

я имел ввиду женскую грудь, проводя параллели между постом двух монетах и ей )



Спасибо от 1 Пользователь:
rolan1971

#37 Offline   Maksimka78

Maksimka78

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 395 сообщений
  • 5432 спасибо
  • ГородГде-то на старом тракте...
  • Металлоискатель:пропил

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 11:36

 

 

трудно из двух сестренок: правую и левую выбирать лучшую. они обычно бывают обе красивые, правда иногда не симметричны )

да.. и я вот тоже не нахожу такие монеты.. и поэтому тоже считаю тех, кто больше и лучше других находит, должны в чем-то упрекать..  ну например:
правильно писать по-русски. где-то же вам должно быть хуже чем нам. )

Я только рад за rolan1971 , тем более , что технология поиска у него не из легких !!! Побольше ему хороших находок . А за такое письмо на менее лояльных форумах в баню отправляют , даже пожизненную )) Мы ведь не хотим потерять Ролана ?!)

без Ролана нервничать не с кого будет, так что в баню нельзя :)

согласен. иностранные монеты в основном тока он показывает.

еще бы поглядеть что народ находит на Дальнем Востоке: Приморский край, Хабаровск. вдруг кроме наших полно китайских и т.д

[color=#ff0000;]есть такой же неграмотный копарь с приморья[/color]? я за безграмотные посты готов поглядеть монеты той стороны.. )

Такой? 

Прикрепленный файл  222222.jpg   61,01К   7 Количество загрузок:



#38 Offline   rolan1971

rolan1971

    Пользователи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
  • 2615 спасибо
  • ГородСтарый Хутор.
  • Металлоискатель:Сито

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 12:07

Правелно, патцаны и я токой жи - капать ужо наутчился, а песать мине на хрин ни нада и я ентим гаржусь, а вы мине все проста завидуите и далдоните кажный день адноитоже, а я срать на вас хател, патаму как манет больши вас капаю и я маладец!

ты опять воду мутишь,я подозреваю что тебе просто нечем заняться. Сходи на рыбалку или за грибами может там повезет.Похоже ты правокатор и бездельник,ты наверное и жене мозги компасируешь.

#39 Offline   Front242

Front242

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 678 сообщений
  • 3538 спасибо
  • ГородМО
  • Металлоискатель:Deus, Сигнум MFT

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 12:10

Такой? 

 

Изображение222222.jpg

этот с севера.. там народ особо ни тогда не жил.. ни сейчас. )



#40 Offline   Maksimka78

Maksimka78

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 395 сообщений
  • 5432 спасибо
  • ГородГде-то на старом тракте...
  • Металлоискатель:пропил

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 12:12

Правелно, патцаны и я токой жи - капать ужо наутчился, а песать мине на хрин ни нада и я ентим гаржусь, а вы мине все проста завидуите и далдоните кажный день адноитоже, а я срать на вас хател, патаму как манет больши вас капаю и я маладец!

ты  Ты опять воду мутишь,я подозреваю что тебе просто нечем заняться. Сходи на рыбалку или за грибами может там повезет.Похоже ты правокатор провокатор и бездельник,ты наверное и жене мозги компасируешь.  компостируешь 

[color=#ff0000;]4- [/color] уже лучше :)


Сообщение отредактировал Maksimka78: 06 Сентябрь 2013 - 12:12


Спасибо от 1 Пользователь:
Bualev


Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение