To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  Gena : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:03 ) привет
@  swanbrest : (02 Октябрь 2023 - 18:23 ) фото
@  Aлоха : (23 Сентябрь 2023 - 8:52 ) хочу покапать, но нет машины,если кто есть из Зеленограда и может меня взять с собой с удовольствием поеду, есть на примете перспективное место.
@  mahoves : (22 Сентябрь 2023 - 9:36 ) техника копа
@  AlekS33 : (22 Сентябрь 2023 - 8:34 ) @ несерый Такая же ерунда какой день!Убираешь,убираешь а она все равно вылазит!
@  несерый : (15 Сентябрь 2023 - 21:45 ) что за мучительная реклама появилась во весь экран
@  Максим007 : (02 Сентябрь 2023 - 22:01 ) трям
@  Druqoi : (30 Август 2023 - 19:16 ) топоры
@  Viktor078 : (06 Август 2023 - 13:49 ) Всем привет! Кто на коп 12-13 числа?(можно и пораньше) Есть несколько хороших мест. Пишите, обсудим.
@  purus : (28 Июль 2023 - 15:44 ) krause

Фотография

жетон вов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Offline   Зяблик

Зяблик

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений
  • 552 спасибо
  • ГородВернулся из Питера в Москву
  • Металлоискатель:Перешел на Симплекс +

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 15:08

Мне кажется что у немцев очень сильный, гипертрофированный комплекс вины за военные преступления Германии. Даже если скажешь бундесу -  "твой папа лежит под березкой у деревни Кукуево" - хрен он дернется его выкапывать, типа получил по заслугам

Мне доподлинно известна история одной могилки, ухожена до сих пор.  Два брата воевали в Демянском котле, под Парфино один из них был убит, второй брат похоронил его и отметил место.  Чудом уцелев в ходе войны, вернулся к могиле брата в 1997 году. Нашел человека, подарил ему Мерседес(только не подумайте что новый, тем не менее очень приличный) и человеку который ухаживал за могилой, платил деньги до 2007 года, наверное до тех пор пока был жив. (История подлинная) это единственно известный мне случай, условного обогащения за счет бывшего окупанта.



#22 Offline   аверьян

аверьян

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 207 сообщений
  • 3750 спасибо
  • ГородБабалюдинсК
  • Металлоискатель:Keen eye 2

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 17:17

Мне кажется что у немцев очень сильный, гипертрофированный комплекс вины за военные преступления Германии. Даже если скажешь бундесу -  "твой папа лежит под березкой у деревни Кукуево" - хрен он дернется его выкапывать, типа получил по заслугам

Мне доподлинно известна история одной могилки, ухожена до сих пор.  Два брата воевали в Демянском котле, под Парфино один из них был убит, второй брат похоронил его и отметил место.  Чудом уцелев в ходе войны, вернулся к могиле брата в 1997 году. Нашел человека, подарил ему Мерседес(только не подумайте что новый, тем не менее очень приличный) и человеку который ухаживал за могилой, платил деньги до 2007 года, наверное до тех пор пока был жив. (История подлинная) это единственно известный мне случай, условного обогащения за счет бывшего окупанта.

Ну Вам то получается надо верить безоговорочно :).

На счёт продажи жетонов знаю со слов товарища из Калининграда, и еmу я верю. Ну а про бездаказательные утверждения, так Ваши утверждения тоже ни чеm не подтверждаются. Однако я не говорю что это бред - это на счёт воспитанности!



#23 Offline   Зяблик

Зяблик

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений
  • 552 спасибо
  • ГородВернулся из Питера в Москву
  • Металлоискатель:Перешел на Симплекс +

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 18:49

 

Мне кажется что у немцев очень сильный, гипертрофированный комплекс вины за военные преступления Германии. Даже если скажешь бундесу -  "твой папа лежит под березкой у деревни Кукуево" - хрен он дернется его выкапывать, типа получил по заслугам

Мне доподлинно известна история одной могилки, ухожена до сих пор.  Два брата воевали в Демянском котле, под Парфино один из них был убит, второй брат похоронил его и отметил место.  Чудом уцелев в ходе войны, вернулся к могиле брата в 1997 году. Нашел человека, подарил ему Мерседес(только не подумайте что новый, тем не менее очень приличный) и человеку который ухаживал за могилой, платил деньги до 2007 года, наверное до тех пор пока был жив. (История подлинная) это единственно известный мне случай, условного обогащения за счет бывшего окупанта.

Ну Вам то получается надо верить безоговорочно :).

На счёт продажи жетонов знаю со слов товарища из Калининграда, и еmу я верю. Ну а про бездаказательные утверждения, так Ваши утверждения тоже ни чеm не подтверждаются. Однако я не говорю что это бред - это на счёт воспитанности!

По поводу продажи жетонов немцам и покупки их немцами - просто смешно.  



Спасибо от 1 Пользователь:
юлиан

#24 Offline   аверьян

аверьян

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 207 сообщений
  • 3750 спасибо
  • ГородБабалюдинсК
  • Металлоискатель:Keen eye 2

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 19:09

 

 

Мне кажется что у немцев очень сильный, гипертрофированный комплекс вины за военные преступления Германии. Даже если скажешь бундесу -  "твой папа лежит под березкой у деревни Кукуево" - хрен он дернется его выкапывать, типа получил по заслугам

Мне доподлинно известна история одной могилки, ухожена до сих пор.  Два брата воевали в Демянском котле, под Парфино один из них был убит, второй брат похоронил его и отметил место.  Чудом уцелев в ходе войны, вернулся к могиле брата в 1997 году. Нашел человека, подарил ему Мерседес(только не подумайте что новый, тем не менее очень приличный) и человеку который ухаживал за могилой, платил деньги до 2007 года, наверное до тех пор пока был жив. (История подлинная) это единственно известный мне случай, условного обогащения за счет бывшего окупанта.

Ну Вам то получается надо верить безоговорочно :).

На счёт продажи жетонов знаю со слов товарища из Калининграда, и еmу я верю. Ну а про бездаказательные утверждения, так Ваши утверждения тоже ни чеm не подтверждаются. Однако я не говорю что это бред - это на счёт воспитанности!

По поводу продажи жетонов немцам и покупки их немцами - просто смешно.  

Посмейтесь да успокойтесь, уже ни кто, ни чего не покупает...



#25 Offline   Киря

Киря

    Забанен

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 394 сообщений
  • 13491 спасибо
  • Городсело .
  • Металлоискатель:нету . коплю на асю третий год

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 19:36

Посмейтесь да успокойтесь, уже ни кто, ни чего не покупает.

Тю  не успел . Уже не берут . А я только собрался на "войну " , думаю уже сколько жетонов мне надо что бы всех родных на мерины пересадить . Жаль не успел . 

#26 Offline   аверьян

аверьян

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 207 сообщений
  • 3750 спасибо
  • ГородБабалюдинсК
  • Металлоискатель:Keen eye 2

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 19:49

Посмейтесь да успокойтесь, уже ни кто, ни чего не покупает.

Тю  не успел . Уже не берут . А я только собрался на "войну " , думаю уже сколько жетонов мне надо что бы всех родных на мерины пересадить . Жаль не успел . 

Неmцы обиделись что здесь не верят в их финансовые возmожноти.



#27 Offline   Vk100

Vk100

    Старожил

  • Копатель
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 792 сообщений
  • 2721 спасибо
  • ГородДалеко
  • Металлоискатель:Пропил!

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 20:00

За жетон по мерину! А родни то не мало...

#28 Offline   Копарь

Копарь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 056 сообщений
  • 6147 спасибо
  • Город.
  • Металлоискатель:.

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 20:03

 

Посмейтесь да успокойтесь, уже ни кто, ни чего не покупает.

Тю  не успел . Уже не берут . А я только собрался на "войну " , думаю уже сколько жетонов мне надо что бы всех родных на мерины пересадить . Жаль не успел . 

Неmцы обиделись что здесь не верят в их финансовые возmожноти.

верим, это жетоны им не нужны.)))



#29 Offline   odesei

odesei

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • 125 спасибо
  • ГородСтаврополье.
  • Металлоискатель:Сигнум МФТ 7272

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 20:09

За такими жетонами "охотятся" поиковики по ВОВ. Их не плохо продают немцам.

Сказки не рассказывайте.  Еще скажите родственникам :D

Продавали лет 5-6 назад за большие деньги это не сказки, сейчас вроде уже не прокатывает такой номер.И как раз родственникам.


Сообщение отредактировал odesei: 03 Сентябрь 2013 - 20:14


Спасибо от 1 Пользователь:
аверьян

#30 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 20:15

odesei, лет 5-6 назад у меня было с десяток их , где же вы раньше были и не подсказали кому их продать. :)

 PS Это я про цедые , про половинчитые вообще молчу , я их столько радарил , что точно на мерин бы по вашим оценкам хватило бы :) 



#31 Offline   аверьян

аверьян

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 207 сообщений
  • 3750 спасибо
  • ГородБабалюдинсК
  • Металлоискатель:Keen eye 2

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 20:17

 

За такими жетонами "охотятся" поиковики по ВОВ. Их не плохо продают немцам.

Сказки не рассказывайте.  Еще скажите родственникам :D

Продавали лет 5-6 назад за большие деньги это не сказки, сейчас вроде уже прокатывает такой номер.И как раз родственникам.

А здесь товарищи верят только себе, жлаль конечно, но что поделаешь. я дал  ссылку на полную расшифровку жетонов, адрес куда их mожно отправить, но это говарят фуфло, требуют адрес неmца который купит :)



#32 Offline   odesei

odesei

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 213 сообщений
  • 125 спасибо
  • ГородСтаврополье.
  • Металлоискатель:Сигнум МФТ 7272

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 20:19

odesei, лет 5-6 назад у меня было с десяток их , где же вы раньше были и не подсказали кому их продать. :)

 PS Это я про цедые , про половинчитые вообще молчу , я их столько радарил , что точно на мерин бы по вашим оценкам хватило бы :)

Про целые речь идёт зачем половинки кому то, мне говорил человек который по войне копает очень давно, если он соврал или приукрасил то значит и я вру.



#33 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 20:55

Ну так я раскажу , с собственного опыта , коллекционеры есть даже те кто колекционирует дерьмо мамонта , не говоря уж про жетоны и медальоны , такие тоже есть . НО , они собирают жетоны ЦЦ или люфтвафе или ещё каких редких групировок , пехотники и прочая мудота никому не нужна , цена максимум 10-15 $ ЦЦ и прочие чуть подороже. Лично сам находил туристов и пытался их передать БЕСПЛАТНО ВМЕСТЕ С ЖЕТОНОМ и уверяю вас что это сделать очень сложно . 

 Дальше про немцев которые покупают жетоны , возможно и есть такие за рубежом я для меня это нонсенс, во первых потому что нет базы поименной для этих жетонов , тоесть она есть но как бы её и нет , поэтому продать жетон за рубеж будет крайне проблемотично так как если и продадите то перекупам у которых есть возможность пробить по этой безе. Далее они уже выйдут на родственников и предложат им жетон , но это 1 их нескольких тысяч которые можно продать и то только потому что кого то это заинтересует . Так что продажа жетонов немцам это утопие . ;)



Спасибо от 3 Пользователи:
odesei , Зяблик , Theirlaw

#34 Offline   Theirlaw

Theirlaw

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 899 сообщений
  • 4285 спасибо
  • ГородНовгород
  • Металлоискатель:705

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 21:40

Прикрепленный файл  SL730563.JPG   231,39К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  SL730567.JPG   273,27К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  SL730562.JPG   253,23К   1 Количество загрузок:Прикрепленный файл  SL730567.JPG   273,27К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  SL730563.JPG   231,39К   2 Количество загрузок:



#35 Offline   Theirlaw

Theirlaw

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 899 сообщений
  • 4285 спасибо
  • ГородНовгород
  • Металлоискатель:705

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 21:48

цц однако. Литва,  добровольцы, каратели... Народу, уйма извели...сцуки.  Руки- по пояс. в кровушке...В руках, противно держать.... отдам.....за деньги....



#36 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 21:52

Theirlaw, 100 р даю .



#37 Offline   Theirlaw

Theirlaw

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 899 сообщений
  • 4285 спасибо
  • ГородНовгород
  • Металлоискатель:705

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 21:56

Theirlaw, 100 р даю .  С чего,такая счедрость?



#38 Offline   Гости

    Гуру

  • Гости
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 902 сообщений
  • 8536 спасибо
  • ГородМосква
  • Металлоискатель:Whites Spectra V3i

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 21:57

Ладно , 299 :)



Спасибо от 1 Пользователь:
Theirlaw

#39 Offline   Зяблик

Зяблик

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений
  • 552 спасибо
  • ГородВернулся из Питера в Москву
  • Металлоискатель:Перешел на Симплекс +

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 21:59

цц однако. Литва,  добровольцы, каратели... Народу, уйма извели...сцуки.  Руки- по пояс. в кровушке...В руках, противно держать.... отдам.....за деньги....

БРАВО, БРАВО, БРАВО!  у меня есть пара танкистов, один сс и   марина(из Калининграда),  как бы их пристроить родственничкам, лежат, пыляться, детям показываю, все что можно расшифровать расшифровал, фамилии ну никак не найти, Лемке без костей не рассказывает. 



#40 Offline   Theirlaw

Theirlaw

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 3 899 сообщений
  • 4285 спасибо
  • ГородНовгород
  • Металлоискатель:705

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 22:04

Ладно , 299 :)

Я не о продаже! Так! тем подержать. А тебе-то нах?  Сам по  хуйнюйшке ползаешь...





Похожие темы Свернуть

  Название темы Форум Автор Статистика Последнее сообщение