Приветствую. Помогите определить и дать оценку данному жетону. Надпись - к/л Красное Знамя 825. Диаметр 5 см. Предположительно, что это увольнительный жетон Канонерской лодки "Красное Знамя" С Ув.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 25 Март 2017 - 10:02
Приветствую. Помогите определить и дать оценку данному жетону. Надпись - к/л Красное Знамя 825. Диаметр 5 см. Предположительно, что это увольнительный жетон Канонерской лодки "Красное Знамя" С Ув.
Отправлено 26 Март 2017 - 16:38
Ни каких мнений? Найдена в Кировской области граница с Вологодской.
Сообщение отредактировал Потрошитель: 26 Март 2017 - 16:39
Отправлено 26 Март 2017 - 17:12
а по мне бирка" завод красное знамя" от продукции , ящика например гвоздей(выпускал их) . В1918 он был-деревообделочным,потом да радиоаппар.стали выпускать,опять-же от ящика с каким-ниб.прибором. Но только не от лодки,понимаю хотелось-бы увольнительный ![]()
Сообщение отредактировал lip48: 26 Март 2017 - 17:13
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
помогите определить что за жетон,номерок(из пластмассы или кости,камень?) |
Всяко-разно | ключ |
|
|
|
Монетовидные жетоны 2 шт. |
Лоты без ставок | molodoy |
|
|
|
Жетоны метро СПб в блистерах |
Монетный двор | cobrasok |
|
|
|
Жетон или монета? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Gogor |
|
|
|
Монета брак,жетон. |
Монеты России 1700 - 1917 года | moneta1990 |
|
|