Есть такие . Мне не надо . Может есть у кого интерес к данным монетам ?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Монеты РСФСР .Есть очень не плохие .
Автор
Киря
, 02 сен 2013 09:47
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 12:05
а что за них хотите?
Очень я падок до империи в серебре . Особенно мне нравиться Петра Великого рубль " морячок "
Но это шутка . Империя на "советы"
#4
Offline
Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 15:11
Эх,а я думал здесь рубли 21-24 года в сохране предлогают ![]()
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Прошу помощи в оценке монеты.. |
Нумизматика | Dr.KA |
|
|
|
1 копейка серебром 1840 - 1843 (4 монеты) |
Медные монеты Российской Империи | Владимир Л |
|
|
|
Юбилейные СССР монеты 98 шт |
Монеты СССР-Россия | Sergey888 |
|
|
|
Монеты |
Монеты России 1700 - 1917 года | Владимир55562 |
|
|
|
Орда, монеты востока. |
антика / средневековые монеты / чешуя | Урфин Джузс |
|
|





