Есть такие . Мне не надо . Может есть у кого интерес к данным монетам ?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Монеты РСФСР .Есть очень не плохие .
Автор
Киря
, 02 сен 2013 09:47
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 12:05
а что за них хотите?
Очень я падок до империи в серебре . Особенно мне нравиться Петра Великого рубль " морячок "
Но это шутка . Империя на "советы"
#4
Offline
Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 15:11
Эх,а я думал здесь рубли 21-24 года в сохране предлогают ![]()
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Восстановление монеты |
Никелевые монеты | rus_43 |
|
|
|
атрибуция монеты |
Исламские монеты | Вахтер |
|
|
|
Продаю монеты! |
Монеты до 1917 г | hronik |
|
|
|
1коп 1855г очень красивая! |
Монеты Российской Империи | El Russo |
|
|
|
монеты раннего СССР |
Монетный двор | егор-ка |
|
|





