Есть такие . Мне не надо . Может есть у кого интерес к данным монетам ?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Монеты РСФСР .Есть очень не плохие .
Автор
Киря
, 02 сен 2013 09:47
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
#2
Offline
#3
Offline
Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 12:05
а что за них хотите?
Очень я падок до империи в серебре . Особенно мне нравиться Петра Великого рубль " морячок "
Но это шутка . Империя на "советы"
#4
Offline
Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 15:11
Эх,а я думал здесь рубли 21-24 года в сохране предлогают ![]()
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Иван Грозный. 4 монеты. |
Средневековые монеты / чешуя | iskatel1914 |
|
|
|
монеты |
Иностранные монеты | MaxKuba |
|
|
|
Редкие русские монеты XVIII - начала XX в. Из собрания отдела нумизматики ГИМ |
Монеты России 1700 - 1917 гг. | Библиотекарь |
|
|
|
Монеты РИ правления Николая II 2 коп (7шт) |
Монеты Российской Империи | prorab43 |
|
|
|
21 серебряные монеты РИ. (5,10,15,20 коп.) |
Монеты Российской Империи | Голов |
|
|





