Сколько может стоить такой складень?
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подскажите по цене
Автор
smrtni
, 21 авг 2013 16:12
Сообщений в теме: 2
#1
Offline
|
Спасибо от 2 Пользователи:
|
,
|
#2
Offline
Отправлено 21 Август 2013 - 16:25
Плохие фото что бы рассмотреть эмаль, но то что вижу стоит 7 000, минусы эмаль облезает и надо смотреть как он закрывается по зазорам.
#3
Offline
Отправлено 21 Август 2013 - 16:29
Эмаль надо сфоткать при другом освещении а то выглядит от бликов как новодельная.
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Подскажите,что это? |
Неопределенные предметы - определяем вместе | Урал |
|
|
|
Подскажите пожалуйста по монете |
Монеты России 1700 - 1917 года | Ohotnik 69 |
|
|
|
Подскажите каких времен изделие,важна любая информация. |
Металлопластика | Maks1704 |
|
|
|
подскажите как прибор? |
GPS навигация, работа с картами | lednev |
|
|
|
Приму в дар, куплю по цене лома "убитую" чешую |
Отдам в хорошие руки | slaventiy7 |
|
|






