Хознож. Поскольку картошки не было тогда,чистили репу. А заказать у местного Вакулы было недорого,при наличии пары гвоздей.
вы так уверенно говорите, как будто рассказываете о том как было в вашем детстве лет 20-30 назад
))))))))
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 20:56
Хознож. Поскольку картошки не было тогда,чистили репу. А заказать у местного Вакулы было недорого,при наличии пары гвоздей.
вы так уверенно говорите, как будто рассказываете о том как было в вашем детстве лет 20-30 назад
))))))))
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Крестик домонгольский. |
Металлопластика | iskatel1914 |
|
|
|
Домонгольский крестик. Византийский тип. |
Металлопластика | iskatel1914 |
|
|
|
Домонгольский крестик 11-12вв. |
Металлопластика | de_teh |
|
|
|
Домонгольский крестик. |
Металлопластика | Kopalych |
|
|
|
Домонгольский нож ?: |
Находки | MUROM |
|
|