Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Оцените серебрушки.
Автор
rolan1971
, 10 авг 2013 21:31
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
Отправлено 10 Август 2013 - 21:31
В нашей местности редкие монеты,за 3 года три монетки,прошу помощи в определении их редкости и стоимости.
#2
Offline
Отправлено 10 Август 2013 - 21:46
еще понять какой авер к реверсу относится)) И фото не на весь экран и то не видно где монета((
#3
Offline
Отправлено 10 Август 2013 - 21:54
еще понять какой авер к реверсу относится)) И фото не на весь экран и то не видно где монета((
Зачем? Все прекрасно видно!
#4
Offline
Отправлено 11 Август 2013 - 16:45
переделайте фото. обрежьте и номера аверса и реверса укажите. а так вам никто не скажет 100%.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
оцените монетку |
Нумизматика | ivan222 |
|
|
|
Оцените,пожалуйста.Заранее благодарен. |
Проволочные монеты/чешуя | gentos21 |
|
|
|
две монеты, оцените пожалуйста.... |
Монеты 1921-1958 гг. | varyag 90 |
|
|
|
Оцените пож-та))) |
Находки | putnik2012 |
|
|
|
Оцените знак корреспондента |
Фалеристика, военная атрибутика | алекс103 |
|
|






