прошу помощи в определении,ну и сколько стОит) спасибо
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
перстенёк
Автор
Нервный
, 29 июл 2013 17:01
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
#2
Offline
Отправлено 29 Июль 2013 - 17:40
как не прескорбно говорить - ничего не стоит, я их раздариваю, ну если кто-то у Вас купит рублей за 50 - считай счастье
#4
Offline
Отправлено 29 Июль 2013 - 21:26
Датировка - в.п.14-нач.15 вв. Я бы прикупил себе за символическую цену для набора аналогов ![]()
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Перстенёк |
Металлопластика | Скворец |
|
|
|
перстенек |
Металлопластика | kruglii |
|
|
|
2 перстенека до 23.05.2017. в 22.00 по Москве |
Перстни, печати и пломбы | slonik |
|
|
|
перстенек 2 фу 11-12 в |
Перстни, печати и пломбы | мантигома |
|
|
|
Перстенёк с птичкой до 4.11.13г |
Старина | Raf1604 |
|
|






