Вот вчера поднял из небытия
, вроде редкая, но сохран удручающий.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 копеек 1817 года, на оценку.
#1
Offline
Отправлено 28 Июль 2013 - 07:34
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
#4
Offline
Отправлено 28 Июль 2013 - 22:05
Полежит у меня лет 20, глядишь и такая уйдёт за милое дело.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#5
Offline
Отправлено 28 Июль 2013 - 22:14
Полежит у меня лет 20, глядишь и такая уйдёт за милое дело.
Думаете что за 20 лет шрам заростет и рассосется ?
Вы ее сами сломали когда выравнивали ?
#6
Offline
Отправлено 29 Июль 2013 - 17:06
Полежит у меня лет 20, глядишь и такая уйдёт за милое дело.
Думаете что за 20 лет шрам заростет и рассосется ?
Вы ее сами сломали когда выравнивали ?
Нет, такую выкопал, я не думаю что царапина глубокая эта или может перелом на месте выгибания зарастут, но их тираж был всего 120 тысяч, все равно и такая монета в цене вырастет пусть я может со сроками поспешил.
Сообщение отредактировал odesei: 29 Июль 2013 - 17:07
#7
Offline
Отправлено 29 Июль 2013 - 17:19
Полежит у меня лет 20, глядишь и такая уйдёт за милое дело.
Думаете что за 20 лет шрам заростет и рассосется ?
Вы ее сами сломали когда выравнивали ?
Нет, такую выкопал, я не думаю что царапина глубокая эта или может перелом на месте выгибания зарастут, но их тираж был всего 120 тысяч, все равно и такая монета в цене вырастет [color=rgb(255,0,0);]пусть я может со сроками поспешил[/color].
вы я гляжу 3 срока себе жизненных отмерили
....ну что, похвально, похвально.
Сообщение отредактировал Копарь77: 29 Июль 2013 - 17:25
#8
Offline
Отправлено 29 Июль 2013 - 17:34
Полежит у меня лет 20, глядишь и такая уйдёт за милое дело.
Думаете что за 20 лет шрам заростет и рассосется ?
Вы ее сами сломали когда выравнивали ?
Нет, такую выкопал, я не думаю что царапина глубокая эта или может перелом на месте выгибания зарастут, но их тираж был всего 120 тысяч, все равно и такая монета в цене вырастет [color=rgb(255,0,0);]пусть я может со сроками поспешил[/color].
вы я гляжу 3 срока себе жизненных отмерили
....ну что, похвально, похвально.
Так, мне только 36, помирать не собираюсь, на ЦМ ведь жалко её, кто копает тот поймёт, пускай лежит в коллекции ![]()
#9
Offline
Отправлено 29 Июль 2013 - 18:18
Пусть лежит... пройдёт время и может что дадут.. а может и уже сейчас что-то дадут....
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Лот монет СССР 5, 3, 2, 1 коп, после 1961 года.95 штук Окончание 23.12 2025, 22 00 по МСК |
Монеты СССР - России | fregat2866 |
|
|
|
Прусский драйпелькер 1624 года , Георг Вильгельм |
Лоты без ставок | Raf1604 |
|
|
|
1/4 Анны 1888 года до 26.04.2014 до 22.00 |
Иностранные монеты | vad1970 |
|
|
|
За Телишъ 12 Октября 1877 года |
Обмен | muhin33 |
|
|
|
10 рублей БИМ Пензенская область 2014 г. окончание 11.08.2014 года в 20:00 по МСК |
Монеты СССР - России | ZUBR1983 |
|
|






