имеетсь недорогой автомобильный навигатор ббк. установил на него ози 2.34 все работает. привязую, конвертирую карты закидую и х в навик. запускаю ози загружаю карту, карта открывается но как устанавливается связь со спутником карта пропадает, остается только ее название и стрелка с моим местом расположением. я уже все перепробывал. подскажите в чем дело.
Свернуть чат Чат форума Реликвия
|
помогите пожалуйста разобраться с установкой карт
#1 Offline
#2 Offline
Отправлено 24 Июль 2013 - 22:20
имеетсь недорогой автомобильный навигатор ббк. установил на него ози 2.34 все работает. привязую, конвертирую карты закидую и х в навик. запускаю ози загружаю карту, карта открывается но как устанавливается связь со спутником карта пропадает, остается только ее название и стрелка с моим местом расположением. я уже все перепробывал. подскажите в чем дело.
Скорее всего, дело в некорректной привязке карт, спутники показывают координаты Вашего реального расположения, и это истина, а координаты "привязанной" карты могут находится где угодно, хоть на Африканском континенте. Сравните координаты, которые дают спутники с координатами карты при отключенных спутниках.
#3 Offline
Отправлено 24 Июль 2013 - 22:41
имеетсь недорогой автомобильный навигатор ббк. установил на него ози 2.34 все работает. привязую, конвертирую карты закидую и х в навик. запускаю ози загружаю карту, карта открывается но как устанавливается связь со спутником карта пропадает, остается только ее название и стрелка с моим местом расположением. я уже все перепробывал. подскажите в чем дело.
Скорее всего, дело в некорректной привязке карт, спутники показывают координаты Вашего реального расположения, и это истина, а координаты "привязанной" карты могут находится где угодно, хоть на Африканском континенте. Сравните координаты, которые дают спутники с координатами карты при отключенных спутниках.
я уже привязывал разные карты и так и эдак ни чего не получается
#4 Offline
Отправлено 24 Июль 2013 - 22:43
я уже привязывал разные карты и так и эдак ни чего не получается
#5 Offline
#6 Offline
Отправлено 24 Июль 2013 - 23:34
konst2407 тебе спасибо, дело было действительно в координатах, значение долготы не правильно стояло
Похожие темы
Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
---|---|---|---|---|---|
Карта губерний и областей Российской империи по которым пролегает намеченная высочайшею волею Сибирская железная дорога |
Карты, атласы, планы до 1917 г. | Su44 |
|
|
|
Подскажите пожалуйста что за крест |
Находки | Игорь2106 |
|
|
|
Ищу современную карту Орловской обл |
Ищу книгу, карты, информацию | BOOL |
|
|
|
Ищу карты |
Ищу книгу, карты, информацию | jarikzar |
|
|
|
карта Оппермана |
Ищу книгу, карты, информацию | strannik52 |
|
|