Сколько стоит такая монетка? Практически идеальная.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 21 Июль 2013 - 08:51
Сколько стоит такая монетка? Практически идеальная.
Отправлено 21 Июль 2013 - 09:12
Максимальное прохожденние по аукам 1600 рэ в состоянии MS.У Вас состояние "превосходное"-цена соответственно в пределах 300-400 рэ.Это если через аук и если повезет.
Сообщение отредактировал S.T.A.L.K.E.R.2: 21 Июль 2013 - 09:13
Отправлено 21 Июль 2013 - 09:21
Ни коим образом не тянет!Максимальное прохожденние по аукам 1600 рэ в состоянии MS.У Вас состояние "превосходное"-цена соответственно в пределах 300-400 рэ.Это если через аук и если повезет.
Отправлено 21 Июль 2013 - 09:28
Явно была в хождении

Она целка-фанатичка
Штемпельный блеск. Ни одной коцки. 
Отправлено 21 Июль 2013 - 09:33
Отправлено 21 Июль 2013 - 11:05
Явно была в хождении
Она целка-фанатичка
Штемпельный блеск. Ни одной коцки.
Может и так, но по фоткам - напидоренная типа содовой кашицей ![]()
Отправлено 21 Июль 2013 - 11:11
Явно была в хождении
Она целка-фанатичка
Штемпельный блеск. Ни одной коцки.Может и так, но по фоткам - [color=rgb(255,0,0);]напидоренная[/color] типа содовой кашицей
чем больше напидоренная, тем лучше. ![]()
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1/2 - 1928 |
Монеты СССР - России | Енот-полосатый |
|
|
|
Германия Веймар 50 пфеннигов 1928г (А) |
Иностранные монеты | TrampZ |
|
|
|
3 копейки 1928г. - 38г |
Монеты СССР - России | lestoren |
|
|
|
Подборка медных монет образца 1924 года + пол копейки 1928 года |
Монеты СССР - России | LeonidK |
|
|
|
50 пфенингов 1928 F - Германия |
Иностранные монеты | Енот-полосатый |
|
|