Приветствую всех! Хотелось бы услышать Ваши мнения по цене монеты. Спасибо.
IMG_8568.jpg 115,53К
8 Количество загрузок:
IMG_8570.jpg 117,12К
8 Количество загрузок:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Отправлено 20 Июль 2013 - 15:10
Приветствую всех! Хотелось бы услышать Ваши мнения по цене монеты. Спасибо.
IMG_8568.jpg 115,53К
8 Количество загрузок:
IMG_8570.jpg 117,12К
8 Количество загрузок:
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Отправлено 20 Июль 2013 - 16:10
состояние хорошее, можно и 700-800 просить ИМХО
Попросить то можно, но вряд ли купят,500 потолок.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Деньга 1760 год и Неизвестная до 13.04.14. |
Лоты без ставок | Киря |
|
|
|
1,2 копейки 1899,1909,11 и деньга 1828г |
Архив | Андрей76 |
|
|
|
Деньга 1714. |
Монеты Российской Империи | hronik |
|
|
|
Деньга - 9шт |
Монеты Российской Империи | Султан |
|
|
|
деньга 1759год- Елизавета |
Монеты Российской Империи | L.M. |
|
|