To Top

Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат форума Реликвия Открыть чат во всплывающем окне

@  dronaf : (30 Июнь 2024 - 23:46 ) Куплю Телепортатор, Дорого!
@  Еленушка : (24 Июнь 2024 - 15:23 ) Как удалить тему?
@  vasillisav : (01 Июнь 2024 - 17:02 ) Всем привет. Зеркальца от прялок, куплю.
@  Пришелец33 : (17 Май 2024 - 23:46 ) Господа приветствую всех! Помогите найти человека про прозвищу Патефон. Он очень нужен для одного дела. Буду очень благодарен.
@  Петька : (17 Май 2024 - 7:06 ) ствол от ружья
@  Frost092 : (06 Май 2024 - 8:36 ) Орехово-зуево
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Готов встретится в Москве. 89264768462
@  maxx881 : (04 Май 2024 - 21:05 ) Добрый вечер. Как я понял это мое.ь
@  Gloomy : (24 Апрель 2024 - 13:40 ) 1
@  DJK1965 : (03 Апрель 2024 - 16:41 ) ШЕН
@  Гость : (08 Март 2024 - 19:20 ) карты Иркутской оюласти
@  АЛЕКСАНДР В : (29 Февраль 2024 - 20:32 ) Отличный продавец! Всё чётко
@  Viktor078 : (20 Февраль 2024 - 23:49 ) Всем привет! Кто знает подскажите, стоит ли брать катушку FoxMD 13"DD для Garrett ACE(у меня Ася 400i)?
@  -=игорь=- : (03 Февраль 2024 - 21:01 ) чугун ссср
@  малахай : (03 Февраль 2024 - 18:39 ) отличный покупатель
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:15 ) В правом нижнем углу есть треугольник из трех полосок. Нажимаю никакой реакции. Как то надо загрузить в мои файлы? В медиа-библиотеку?
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 18:08 ) Спасибо
@  Dariy_61 : (31 Январь 2024 - 16:38 ) Здравствуйте! что-то никто Вам не отвечает. В теме, когда пишите, в правом нижнем углу есть: "расширенная форма".Кликаете на нее и выходит: "выберите файлы". вам туда.
@  VORoff : (31 Январь 2024 - 0:08 ) Здравствуйте. Я тут впервые, подскажите как загрузить фото находки?
@  Silverstiletto : (29 Январь 2024 - 14:50 ) жетоны метро
@  малахай : (27 Январь 2024 - 16:49 ) отличный покупатель
@  КрасноСолнышко : (13 Январь 2024 - 16:44 ) Привет. Может было у кого. Подскажите что делали. Старая карта в профиле была на жену так как своей не было. Сейчас обзавёлся но на карте не выбито фамилии и имени. Только номер карты. Соответственно не могу доказать что карта моя. Соответственно и торговать.
@  Александр555 : (11 Январь 2024 - 10:10 ) фибула
@  дедфедот : (01 Январь 2024 - 13:56 ) С Новым годом камрады, всем здоровья и кладуху под катушку
@  Godvip : (21 Декабрь 2023 - 6:21 ) перстень рогатый
@  ФЕЛИКС371 : (12 Декабрь 2023 - 22:02 ) Как создать галерею фото своих находок?
@  ИКОН : (03 Декабрь 2023 - 21:14 ) В правилах написано .
@  СарматКочевник : (03 Декабрь 2023 - 14:47 ) привет. как создать тему?
@  korall : (19 Ноябрь 2023 - 8:16 ) Здравствуйте! Тесак не продали? С Уваж. Олег.
@  dkw : (11 Ноябрь 2023 - 19:55 ) grim
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  Серж Тэ : (04 Ноябрь 2023 - 19:44 ) Филатов
@  dkw : (30 Октябрь 2023 - 8:03 ) pensioner
@  корсар : (23 Октябрь 2023 - 22:12 ) да уж,на форуме страшная тишина...да уж
@  Мымрик : (22 Октябрь 2023 - 18:49 ) Привет, кто знает как удалить тему?
@  корсар : (16 Октябрь 2023 - 19:51 ) Всем форумчанам, доброго вечера!!!
@  Aлоха : (13 Октябрь 2023 - 18:09 ) Кто из Зеленограда есть? поехали покапаем.
@  Вадим 77 : (13 Октябрь 2023 - 13:32 ) привет
@  ALEXSYZ : (10 Октябрь 2023 - 8:02 ) Сызрань по старине есть кто?
@  Евгений76 : (05 Октябрь 2023 - 14:04 ) привет

Фотография

White's MXT E-Series


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Offline   Front242

Front242

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 678 сообщений
  • 3538 спасибо
  • ГородМО
  • Металлоискатель:Deus, Сигнум MFT

Отправлено 18 Июль 2013 - 17:34

Появился тут у меня вайтс. А я их вообще не знаю и не слышал ничего кроме того что это ребята которые делают надежные палки уже 50 лет.

Хотел спросить у вас. При наличии етрака и деуса чем она может помочь?

в чем её основное преимущество, кроме качества?  в чем она может перекрыть эти приборы? может там катушка полуметровая видит чешую на метр или еще что-то? )

или трак и деус перекрывает полностью её возможности и можно смело продать?



#2 Offline   Front242

Front242

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 678 сообщений
  • 3538 спасибо
  • ГородМО
  • Металлоискатель:Deus, Сигнум MFT

Отправлено 18 Июль 2013 - 17:36

пока я нашел одно преимущество.. хорошая крепкая штанга.. но минус в том что с неё блоки не снимешь и как вторую штангу для деуса с наушниками не используешь.. ))

но речь о преимуществах как металлоискателя. )



#3 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 18 Июль 2013 - 18:35

Появился тут у меня вайтс. А я их вообще не знаю и не слышал ничего кроме того что это ребята которые делают надежные палки уже 50 лет.

Хотел спросить у вас. При наличии етрака и деуса чем она может помочь?

в чем её основное преимущество, кроме качества?  в чем она может перекрыть эти приборы? может там катушка полуметровая видит чешую на метр или еще что-то? )

или трак и деус перекрывает полностью её возможности и можно смело продать?

если у вас МХТ Рro! то с 13" ультиматум скажет и Е-траку и Деусу давай досвидания в серебре в частности в чешуе и царских билонах, причем с отрывом очень приличным, в меде равен Деусу, но Е-Траку проиграет  (в крупной меде, и по грунту Е-трак будет сильнее обоих это его +  в остальном все от оператора будет зависит, и для чего прибор нужен ) если копаете домонгол, то МХТ вам тут не помошник,  если имперку+чешуя (вы в выграше) то да и ваш хороший слух и быстрый отклик сделают свое дело!

Деус с новой прошивкой догнал по глубине МХТРro в чешуе (катушки у МХТ Рro 10" DD Деус штатка  теперь на ровне!!!)



Спасибо от 3 Пользователи:
Копарь77 , Front242 , Logist

#4 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 18 Июль 2013 - 18:43

пока я нашел одно преимущество.. хорошая крепкая штанга.. но минус в том что с неё блоки не снимешь и как вторую штангу для деуса с наушниками не используешь.. ))

но речь о преимуществах как металлоискателя. )

штанга со временем разбалтывается, в разных местах, и это не плюс вы нашли, а это единственный минус у прибора



#5 Offline   Front242

Front242

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 678 сообщений
  • 3538 спасибо
  • ГородМО
  • Металлоискатель:Deus, Сигнум MFT

Отправлено 19 Июль 2013 - 00:34

Появился тут у меня вайтс. А я их вообще не знаю и не слышал ничего кроме того что это ребята которые делают надежные палки уже 50 лет.

Хотел спросить у вас. При наличии етрака и деуса чем она может помочь?

в чем её основное преимущество, кроме качества?  в чем она может перекрыть эти приборы? может там катушка полуметровая видит чешую на метр или еще что-то? )

или трак и деус перекрывает полностью её возможности и можно смело продать?

если у вас МХТ Рro! то с 13" ультиматум скажет и Е-траку и Деусу давай досвидания в серебре в частности в чешуе и царских билонах, причем с отрывом очень приличным, в меде равен Деусу, но Е-Траку проиграет  (в крупной меде, и по грунту Е-трак будет сильнее обоих это его +  в остальном все от оператора будет зависит, и для чего прибор нужен ) если копаете домонгол, то МХТ вам тут не помошник,  если имперку+чешуя (вы в выграше) то да и ваш хороший слух и быстрый отклик сделают свое дело!

Деус с новой прошивкой догнал по глубине МХТРro в чешуе (катушки у МХТ Рro 10" DD Деус штатка  теперь на ровне!!!)

спасибо за подсказку. MXT простая, не про. но читал что pro принципиально мало чем отличается. Копаю имперку+чешую. Деусу сделать новую прошивку проблем нет,  и еще, на деусе стоит большая катушка.

Катушка сейчас на MXT родная/простая на моно 9,5", но купить побольше проблем нет. тем более, их как-то дешево скидывают б/у, по 3-4 тыщи за 12-14".

Ультимейта дешевого конечно нет в продаже, слишком яркий бренд, но это сигнал к тому, чтобы мне не поленится свозить в поля сделать ей тесты пока с родной моно-катушкой.



#6 Offline   Front242

Front242

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 678 сообщений
  • 3538 спасибо
  • ГородМО
  • Металлоискатель:Deus, Сигнум MFT

Отправлено 19 Июль 2013 - 00:35

пока я нашел одно преимущество.. хорошая крепкая штанга.. но минус в том что с неё блоки не снимешь и как вторую штангу для деуса с наушниками не используешь.. ))

но речь о преимуществах как металлоискателя. )

штанга со временем разбалтывается, в разных местах, и это не плюс вы нашли, а это единственный минус у прибора

всё со временем разбалтывается.. по сравнению с асечной штангой она помощнее выглядит. ей даже отбиваться можно.. )



#7 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 19 Июль 2013 - 12:24

 

Появился тут у меня вайтс. А я их вообще не знаю и не слышал ничего кроме того что это ребята которые делают надежные палки уже 50 лет.

Хотел спросить у вас. При наличии етрака и деуса чем она может помочь?

в чем её основное преимущество, кроме качества?  в чем она может перекрыть эти приборы? может там катушка полуметровая видит чешую на метр или еще что-то? )

или трак и деус перекрывает полностью её возможности и можно смело продать?

если у вас МХТ Рro! то с 13" ультиматум скажет и Е-траку и Деусу давай досвидания в серебре в частности в чешуе и царских билонах, причем с отрывом очень приличным, в меде равен Деусу, но Е-Траку проиграет  (в крупной меде, и по грунту Е-трак будет сильнее обоих это его +  в остальном все от оператора будет зависит, и для чего прибор нужен ) если копаете домонгол, то МХТ вам тут не помошник,  если имперку+чешуя (вы в выграше) то да и ваш хороший слух и быстрый отклик сделают свое дело!

Деус с новой прошивкой догнал по глубине МХТРro в чешуе (катушки у МХТ Рro 10" DD Деус штатка  теперь на ровне!!!)

спасибо за подсказку. MXT простая, не про. но читал что pro принципиально мало чем отличается. Копаю имперку+чешую. Деусу сделать новую прошивку проблем нет,  и еще, на деусе стоит большая катушка.

Катушка сейчас на MXT родная/простая на моно 9,5", но купить побольше проблем нет. тем более, их как-то дешево скидывают б/у, по 3-4 тыщи за 12-14".

Ультимейта дешевого конечно нет в продаже, слишком яркий бренд, но это сигнал к тому, чтобы мне не поленится свозить в поля сделать ей тесты пока с родной моно-катушкой.

МХТ и Рro отличаются очень сильно, так как куда больше программ для поиска, да и глубина куда получше чем в старом, ну как я уже написал с МХТ то с 13 ультиматум будите мелочевку добирать за ТОПАМИ

И не забывайте правильно отстраиваться от грунта на МХТ а то толку не будет!



Спасибо от 1 Пользователь:
Front242

#8 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27567 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 19 Июль 2013 - 12:54

пока я нашел одно преимущество.. хорошая крепкая штанга.. но минус в том что с неё блоки не снимешь и как вторую штангу для деуса с наушниками не используешь.. ))

Блок при активном использовании срывает с болтов после 4-5 лет ((((((((( Аккуратнее обращайтесь и ни в коем случае не наваливайте сверху вещи если перевозите в багажнике машины.

#9 Offline   Front242

Front242

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 678 сообщений
  • 3538 спасибо
  • ГородМО
  • Металлоискатель:Deus, Сигнум MFT

Отправлено 19 Июль 2013 - 13:00

Блок при активном использовании срывает с болтов после 4-5 лет ((((((((( Аккуратнее обращайтесь и ни в коем случае не наваливайте сверху вещи если перевозите в багажнике машины.

 

да, у меня кстати есть проблемка с перевозом. вожу в стандартном рюкзаке обычно 2 прибора плюс фискарс. раньше это были е-трак и ат голд. эти злыдни так и царапали друг друга, пока не стал оборачивать в тряпки блоки. а раз неакуратно вез - сломал на голде подлокотник, причем перед копом.. хорошо его новый можно купить за 170 рублей в запчастях. тесно двум приборам в стандартном рюкзаке



#10 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 19 Июль 2013 - 14:08

Блок при активном использовании срывает с болтов после 4-5 лет ((((((((( Аккуратнее обращайтесь и ни в коем случае не наваливайте сверху вещи если перевозите в багажнике машины.

 

да, у меня кстати есть проблемка с перевозом. вожу в стандартном рюкзаке обычно 2 прибора плюс фискарс. раньше это были е-трак и ат голд. эти злыдни так и царапали друг друга, пока не стал оборачивать в тряпки блоки. а раз неакуратно вез - сломал на голде подлокотник, причем перед копом.. хорошо его новый можно купить за 170 рублей в запчастях. тесно двум приборам в стандартном рюкзаке

Ну у меня как бы за 3 года только разболталась штанга, а отношения к прибору жестокое, падает постоянно в рюкзаке со всякой ерундой валяется, так же тяжесть ложу на него, катушка только ломалась, разъем перепаивался (и то катушка от Детечь)

а в остальном все гуд даже огромный слой пыли внутри прибора, а ему хоть бы что!

ну подлокотник кстати тоже может сломаться (металлический :) ) ну это лет за 5 жестокого пользования!  



#11 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27567 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 19 Июль 2013 - 17:14

 

 

да, у меня кстати есть проблемка с перевозом. вожу в стандартном рюкзаке обычно 2 прибора плюс фискарс. раньше это были е-трак и ат голд. эти злыдни так и царапали друг друга, пока не стал оборачивать в тряпки блоки. а раз неакуратно вез - сломал на голде подлокотник, причем перед копом.. хорошо его новый можно купить за 170 рублей в запчастях. тесно двум приборам в стандартном рюкзаке

а в остальном все гуд даже огромный слой пыли внутри прибора, а ему хоть бы что!

ну подлокотник кстати тоже может сломаться (металлический :) ) ну это лет за 5 жестокого пользования!  

 

 

Ещё не вечер!  ))))))))))))  Была одинаковая беда на ХЛТ и Мухе. крепёж слабый, разбалтывается



#12 Offline   Библиотекарь

Библиотекарь

    Библиотекарь

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 274 сообщений
  • 27567 спасибо
  • ГородБольшая деревня
  • Металлоискатель:Металлоискатель

Отправлено 19 Июль 2013 - 17:51

 

пока я нашел одно преимущество.. хорошая крепкая штанга.. но минус в том что с неё блоки не снимешь и как вторую штангу для деуса с наушниками не используешь.. ))

но речь о преимуществах как металлоискателя. )

штанга со временем разбалтывается, в разных местах, и это не плюс вы нашли, а это единственный минус у прибора

всё со временем разбалтывается.. по сравнению с асечной штангой она помощнее выглядит. ей даже отбиваться можно.. )

 

 

Чем мощнее? Она без цанг! Через 1-2 всё болтаться начинает )))) отбиваться лучше Фискарём )))



#13 Offline   Front242

Front242

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 678 сообщений
  • 3538 спасибо
  • ГородМО
  • Металлоискатель:Deus, Сигнум MFT

Отправлено 19 Июль 2013 - 18:30

фискарь вне конкуренции.. а на моем MXT вроде есть цанги как на АТ Голд.. вот же они! а на аське нет

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  mxt.jpg   34,41К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Front242: 19 Июль 2013 - 18:31


#14 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 19 Июль 2013 - 20:43

 

 

да, у меня кстати есть проблемка с перевозом. вожу в стандартном рюкзаке обычно 2 прибора плюс фискарс. раньше это были е-трак и ат голд. эти злыдни так и царапали друг друга, пока не стал оборачивать в тряпки блоки. а раз неакуратно вез - сломал на голде подлокотник, причем перед копом.. хорошо его новый можно купить за 170 рублей в запчастях. тесно двум приборам в стандартном рюкзаке

а в остальном все гуд даже огромный слой пыли внутри прибора, а ему хоть бы что!

ну подлокотник кстати тоже может сломаться (металлический :) ) ну это лет за 5 жестокого пользования!  

 

 

Ещё не вечер!  ))))))))))))  Была одинаковая беда на ХЛТ и Мухе. крепёж слабый, разбалтывается

Ну не знаю, посмотрел я на это дело, и думаю, трудно блоку оторваться от штанги при наличии металла в 2-3 мм даже если оторвется, то подложить свежие шайбы, дело 5-ти минут!



#15 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 19 Июль 2013 - 20:46

вот подлокотник железный со временем ломается, штанга разбалтывается в места стыковки, а в остальном можно смело сказать, сделано не на отъ...... как у некоторых других фирмах!!!!



#16 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 19 Июль 2013 - 20:47

ну если честно я уже говорил, тут еще и старая версия МХТ блин ну Деус по лучше будет как не крути!



#17 Offline   Front242

Front242

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 4 678 сообщений
  • 3538 спасибо
  • ГородМО
  • Металлоискатель:Deus, Сигнум MFT

Отправлено 23 Июль 2013 - 10:15

потестил свой Whites MXT tracker на выходных в земле. на мелочевке: чешуя, гривенник со штатной катушкой (моно 9,5") почти не уступает ни траку ни деусу.

на крупняке хорошо отстает 35 на деус и трак и 28 на вайтсе. но думаю хорошая катушка может помочь, хотя там и 14кгц это все равно нормально. но хоть прибор и продают за 32 тыщи новый, он неодоценен и не распиарен и его можно купить у народа за 17-20тыщ в зависимости от состояния. ибо реально мало кто и что о нём слышал. )



Спасибо от 1 Пользователь:
igor9sha

#18 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 23 Июль 2013 - 20:29

потестил свой Whites MXT tracker на выходных в земле. на мелочевке: чешуя, гривенник со штатной катушкой (моно 9,5") почти не уступает ни траку ни деусу.

на крупняке хорошо отстает 35 на деус и трак и 28 на вайтсе. но думаю хорошая катушка может помочь, хотя там и 14кгц это все равно нормально. но хоть прибор и продают за 32 тыщи новый, он неодоценен и не распиарен и его можно купить у народа за 17-20тыщ в зависимости от состояния. ибо реально мало кто и что о нём слышал. )

все верно говорите,  на Whites MXT (моно 9,5")  катушка вообще не о чем, хотя я ей сегодня на мусорке до собирал монеты после 10"DD еще 6 монет!!!, а так катушка 10"DD уже гораздо веселее!!! А если еще и отстроиться от грунта правильно!!! Или вовсе 13" ультим поставить там все куда веселее, а прибор очень не до оценённый.

А на мусорке он себя потрясающе чувствует даже с 10"DD мои коллеги не дадут соврать! 



#19 Offline   Валерий Ч

Валерий Ч

    Постоянный гость

  • Активный участник
  • PipPipPipPipPip
  • 58 сообщений
  • 72 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 15:44

МХТ с маленькой катушкой - король мусорок. Лучше всего 5,3" Моно, но и 9,5" Моно неплоха.



#20 Offline   igor9sha

igor9sha

    Старожил

  • Член клуба "Реликвия"
  • 1 782 сообщений
  • 3261 спасибо
  • ГородРоссия
  • Металлоискатель:WHITE"S MXT PRO

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 20:09

МХТ с маленькой катушкой - король мусорок. Лучше всего 5,3" Моно, но и 9,5" Моно неплоха.

главное что бы опыт был, а если его нету, то и толку не будет, я и с 10"DD по мусору не плохо хожу