Вчера попалась монетка . Что с полем у монеты ? Можно ли убрать ? И какова стоимость ? СПАСИБО !!!
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 копеек 1877 год . Три вопроса .
Автор
Киря
, 08 июл 2013 12:56
Сообщений в теме: 3
#1
Offline
#2
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#3
Offline
Отправлено 08 Июль 2013 - 13:14
Вчера попалась монетка . Что с полем у монеты ? Можно ли убрать ?
Киря, коррозия погрызла поле, монета ведь не серебро, а билон, видать сильно активная почва.
Убрать можно механически, но это очень долгая и тонкая работа, абсолютно неоправданная для этой монеты.
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
#4
Offline
|
Спасибо от 1 Пользователь:
|
|
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
1/4 копеки 1877 Короткий:до 18.12.2015. в 22.13 ч. по Москве. |
Архив | монетарист |
|
|
|
20 копеек 1877 СПБ НI |
Монеты Российской Империи | April |
|
|
|
Медаль за Русско - Турецкую войну 1877-1878г.г. |
Фалеристика и военная атрибутика | алекс 78 |
|
|
|
Жетон На память Русским Героям Турецкой войны 1877-1902 год. |
Лоты без ставок | Краевед2016 |
|
|
|
1/2 копейки 1877 |
Монеты Российской Империи | artist-777 |
|
|





