Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Серебро
Автор
poiskovick
, 11 мар 2010 14:30
Сообщений в теме: 4
#1
Offline
Отправлено 11 Март 2010 - 14:30
Цена 1000р.Возможна пересылка в любой город РФ, после 100% предоплаты. Перевод денежных средств на карту СБЕРБАНКА. Предметы находятся в Москве, возможна личная встреча на ст.,м. Царицыно. Poiskovick2008@yandex.ru
#2
Offline
Отправлено 11 Март 2010 - 15:30
1. Уместен ли торг?2. По Вашей картинке трудно определить сохранности. В воскресение, понедельник. вторник мог бы встретится с Вами в Москве, посмотреть и определиться с ценой.Если согласны, пишите в личку телефон. В субботу вечером позвоню.
#3
Offline
#4
Offline
#5
Offline
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Перстень серебро - татары ? |
Перстни. печати, пломбы | wol4ok |
|
|
|
Конфетница Сахарница серебро 875 - 164 гр |
Всяко-разно | Berserker19 |
|
|
|
лот домонгол есть серебро |
Украшения (женские, ременные и пр.) | slonik |
|
|
|
Килевидный крест.Серебро. До 18.11.13г 22-00 мск. |
Металлопластика | сытый |
|
|
|
1 копейка серебром 1843 см |
Монеты Российской Империи | Евгений1209 |
|
|



Тема закрыта


