Добрый день. Попалась вот такая вещь,подскажите что это,образок или что то другое? Каких времен? Обратка гладкая. За ранее спасибо. С ув. Денис.
Свернуть чат
Чат форума Реликвия
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Подскажите что это?
Автор
040909t
, 05 июл 2013 11:00
В теме одно сообщение
Похожие темы
| Название темы | Форум | Автор | Статистика | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|---|
Скажите что это? |
Находки | LIN78 |
|
|
|
Подскажите уважаемые что за штучка...? |
Находки | каменьщик |
|
|
|
Будьте добры,подскажите,что за знак и что стоит,заранее благодарен. |
Фалеристика, военная атрибутика | gentos21 |
|
|
|
подскажите,пожалуйсто,по книгам |
Всяко-разно | Нервный |
|
|
|
подскажите |
Всяко-разно | misha-81 |
|
|






